Экшены - Photoshop-Tutorials / ru Экшены - Photoshop-Tutorials /yandexlogo.gif Экшены - Photoshop-Tutorials / DataLife Engine Freebie: 8 Cinematic FX Photoshop Actions /presets/action/738-freebie-8-cinematic-fx-photoshop-actions.html Придайте вашим фотографиям и видео кинематографический вид с этими удивительными эффектами от SparkleStock. Эти эффекты выглядят реальными, потому что они были созданы путем отбора проб и сравнения фотографий с такими фильмами, как "Skyfall", "Алиса в Стране Чудес" и "Призрак оперы". Эти эффекты работают как на фото так и на видео. Экшены Thu, 06 Jun 2013 05:21:54 +0400 Оригинальное изображение: 1) Warm: 2) Cool: 3) Action: 4) Horror: 5) Surreal: 6) Process2: 7) Polaroid: 8) Old Film:  "Скачать" Pencil Drawing /presets/action/733-pencil-drawing.html Этот Action превратит вашу фотографию в карандашный рисунок за считанные секунды. Экшены Fri, 24 Aug 2012 10:48:18 +0400 Скачать: Внимание при возникновении ошибок пишите в комментарии или на форум (нажав на ссылку Обсудить на форуме) Sunny & Nashville /presets/action/732-sunny-nashville.html Два самых популярных Actions для обработки фотографий. Экшены Fri, 24 Aug 2012 09:52:11 +0400 СКАЧАТЬ: Comics /presets/action/189-comics.html Данный экшен превратит ваши фотографии в страницы из комиксов Экшены Sun, 08 Aug 2010 11:50:06 +0400 Данный экшен превратит ваши фотографии в страницы из комиксов Размножение фото /presets/action/53-razmnozhenie-foto.html Экшен для размножения фотографии, например для печати на паспорт Экшены Wed, 14 Apr 2010 23:57:43 +0400 Экшен для размножения фотографии, например для печати на паспорт Sa Cool Action 2 08 Colors by sa cool /presets/action/52-sa-cool-action-2-08-colors-by-sa-cool.html Набор экшенов для обработки фотографий Экшены Wed, 14 Apr 2010 23:55:56 +0400 Набор экшенов для обработки фотографий Outer Space by Emanuele Feronato /presets/action/51-outer-space-by-emanuele-feronato.html Экшен для создания космических фонов Экшены Wed, 14 Apr 2010 23:53:44 +0400 Экшен для создания космических фонов MW Polaroid Collage /presets/action/50-mw-polaroid-collage.html Этот экшен превратит вашу фотографию в серию полароидных снимков Экшены Wed, 14 Apr 2010 23:50:22 +0400 Этот экшен превратит вашу фотографию в серию полароидных снимков Liquid Type /presets/action/49-liquid-type.html Текстовый экшен для создания текста в виде жидкости или геля Экшены Wed, 14 Apr 2010 19:28:32 +0400 Текстовый экшен для создания текста в виде жидкости или геля Four Seasons Retro /presets/action/48-four-seasons-retro-action-pack-artofdecay-stock.html Набор экшенов для обработки фотографии в стиле четыре сезонов. Лето, зима, осень и весна в нескольких вариантах. Экшены Wed, 14 Apr 2010 19:21:52 +0400 Набор экшенов для обработки фотографии в стиле четыре сезонов. Лето, зима, осень и весна в нескольких вариантах.