[Мой сайт]

Форма входа

Меню сайта

Тема закрыта

Страницы: 1 2 325 26
Форум » Коллективное творчество » Ролевая игра СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (18+)

Ролевая игра СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (18+)
[1] Милочка [17.11.2013, 17:47]
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Правила:

Структура игры:

Действующие персонажи:
1. Деймон Сальваторре(Вергилия)
2. Стефан Сальваторре(Вергилия)
3. Элиан Маргарет Стенхоуп(SnowQueen)
4. Бобби (KISS)
5. Дейдра Одли (Tatka)
6. Сэм Винчестер(Милочка)
7. Дин Винчестер(KISS)—
8. Люцифер(павший) (SnowQueen)
9. Мэг Мастерс (демон перекрестка)(Ксения)
10. Кроули(Надек)
11. Смерть(Tatka)
12. Самаэль (KISS)
13. Кастиэль (Ксения)

Начало:

Первая серия:

Прикрепления: 4611934.jpg(326Kb)
[2] Милочка [17.11.2013, 18:04]
*УТРО*
Три дня спустя от ночи убийства

[3] Милочка [17.11.2013, 18:46]
Дин
Зеленая листва тихо шелестя над головой дарила тень, что привлекала многих. Пара сидящая на лавочке ничем не отличалась от прочих таких же голубков. И лишь внимательный взгляд мог заметить грусть таящуюся в их глазах. И лишь очень внимательный взгляд мог заприметить сколько всего лежит на этих, так и не согнувшихся, детях мира. И лишь самые внимательные заметят, что их плечи уже дрожат, и близок тот день когда они, нет не согнутся, а просто сломаются под весом этого мира...
-Дэй? Поедем дальше? - нежно проведя пальцами по ее руке он посмотрел вдаль. Очень далеко, на целых три дня назад...
Рассвет окрасился алым, небо разлилось дождем. Дэй безучастной куклой смотрела в окно. Молчание стало тягостным для Дина.
- Дэй? - он остановил машину на обочине, возле указателя "Кринвер сити, 2км", - Поедем дальше?
[4] Вергилия [17.11.2013, 19:12]
Стеф

В особняке Сальваторре еще витал легкий запах краски и древесной стружки. Рабочие, которым хорошо заплатили, за каких-то два дня устранили разгром и привели все в божеский вид. Если они и задумывались над тем, что за ядерная бомба попала в это роскошное жилище, то гипноз быстро устранил все ненужные вопросы и стер им память. Так что они ушли счастливые и довольные, зная только, что им щедро заплатили за небольшую работу.

Дверь в спальню, чуть скрипнув, приотворилась, впуская Стефана. Он вошел и аккуратно прикрыл ее ногой, так как руки были заняты подносом. На нем стояли вазочка с небольшой розой, горячие тосты и розетка с джемом, а также две кружки чая.
Поставив ношу на прикроватную тумбочку, Стефан присел на край кровати, наклонился к спящей Мег и осторожно поцеловал ее в губы.
- Вставай, соня, - ласково позвал он, убирая с ее лица спутанные пряди. - Завтрак готов. Уже утро. И кажется, я люблю тебя сегодня еще больше, чем вчера.
[5] SnowQueen [17.11.2013, 19:17]
Элиан

- Три дня...ТРИ ДОЛБАННЫХ ДНЯ!!! - Элиан запустила очередной нож в Дэниэла. В этот раз парень уворачиваться не стал, а просто перехватил оружие на лету и швырнул обратно - ведьма увернуться не успела. Вернее она увернулась, но клинок все равно рассек ей руку и воткнулся в землю в нескольких шагах от рыжей. Лиан не обратила внимания на царапину.
- Чего застыл, - чуть ли не рыкнула Эль, поигрывая кинжалом. - Я не для того затеяла сегодня тренировку ни свет ни заря, чтобы из-за одной царапины переживать.
- Я бы ничего не сказал, если бы это действительно была всего одна царапина, и если бы это не длилось уже вторые сутки с короткими перерывами на сон. - Хмыкнул Салливан, обходя девушку по дуге. В руках у мужчины материализовался нож. Элиан внимательно следила за каждым шагом, за каждым едва уловимым движением охотника. Резкий бросок вперед - Эль отскакивает и замирает...Дэниэл смерил противницу изучающим взглядом, словно примеряясь, куда ударить. Минута и вот уже танец начался.
- Рыж, может хватит уже? - поинтересовался Дэниэл, когда девушка пропустив очередной удар отлетела на несколько шагов, держась за бок окровавленной рукой. За прошедшие 2,5 часа девушка успела прилично подустать, поэтому все чаще пропускала удары, и уже заработала еще как минимум три довольно глубокие раны помимо самого первого пореза на руке, не говоря уже о количестве синяков и ссадин, которые грозились завтра расцвести пышным цветом по всему телу.
- Ага, счаз, - рыжая поднялась, сплевывая кровь.
- Чокнутая, - констатировал Дэн, снова начиная кружить вокруг Элиан.
- Будто ты раньше этого не знал, - фыркнула ведьма. Но усталость и кровопотеря дали о себе знать...В итоге Эль оказалась прижатой к земле, а в спину упиралось колено охотника.
[6] Tatka [17.11.2013, 19:17]
Дэйдра

Города сменяли один другой, пейзажи, люди, отели. Чужие места, чужие люди, чужая жизнь...
Чужая Дэйдра. Эту девушку она никогда не знала до сих пор. Эта Дэйдра потеряла веру, возможно, она еще обретет ее, но не сейчас. Не сегодня. Не завтра. Хоть Дэйдра еще помнила свет веры и вкус доброты, но они были покрыты болью. Болью, которая не утихла. Наверное, она никогда не утихнет. Время не властно над ней. Время не лечит, оно калечит души, рвет на клочья сердце и сводит с ума. Но не лечит. Совершенно.
И хоть лезь вон из кожи - бесполезно. Внутри пустота. Холодная и безразличная.
Три дня. Прошло всего три злополучных дня после точки невозврата, но у Дэй было ощущение, что минула вечность. Мертвая вечность. А вокруг шла война для людей, война из людей, война без людей... Где каждый день в списках потерь сотни, тысячи, миллионы неизвестных.
Пророк уверенно возводила стену, она каждый день строила замок обороны, защищаясь от боли.
Дэйдра отключила телефон, пытаясь отключить с ним и память.Она запретила себе думать о тех, кто остался там... Там, где для нее сгорела земля.
Дин Винчестер был рядом, каждую секунду, каждую минуту - он был рядом. Ухаживал, убаюкивал, лечил, не обращал внимание на истерики и крики, просто был рядом. Если бы не он, Дэйдра давно прекратила бы эту муку, одним резким движением по венам, либо последним шагом из окна очередного мотеля, либо маленькой горсточкой таблеток. Но Дин был рядом. Он, вдох за вдохом, учил ее жить заново.
И пусть тело Дэйдры все еще было слабо, но дух окреп. Мысли о смерти, покинули ее, благодаря Дину.
После ТОЙ ночи, в ближайшей больнице, куда Дин отвез ее, у девушки обнаружили множество гематом, несколько трещин в костях и легкое сотрясение мозга. От госпитализации пророк отказалась. Эта телесная боль - была справедливым наказанием за проступок... За Глас Божий...
Болью она платила за родных, за свое существование, за свою жизнь.
Дин лечил ее. И этого было достаточно. Винчестер не перечил, принимая любые ее решения, а Дэйдра жила невпопад, через вдох, чаще отпуская все на самотек. С Кастиэлем пророк не общалась, пару раз он пытался начать с ней разговор, но она просто игнорировала Ангела. Дэйдра знала, что Кас постоянно рядом, даже если тот молчал. Ангел ждал, ждал, когда Дэй позовет его, готовая двигаться дальше. Но рыжая не звала.
Из неприятных мыслей вывел встревоженный голос Дина.
- Дэй? - он остановил машину на обочине, возле указателя "Кринвер сити, 2км", - Поедем дальше?
- Не знаю, - призналась она, распахивая дверцу, - Мне надо выйти...
Неожиданно Дэйдре стало душно и плохо в машине, она выскочила на улицу, устало прислоняясь к машине. Глубоко дыша, Дэй ловила ртом крупные капли дождя. Тот щедро поливал землю, охлаждая ее душу.

Сообщение отредактировал Tatka - Воскресенье, 17.11.2013, 19:21
[7] Вергилия [17.11.2013, 19:28]
Деймон открыл глаза. Он лежал поперек кровати, раскинув руки, и смотрел в потолок. Сновидения прекратились. Кошмары больше не мучили его, и незнакомка не приходила. Боль в груди прошла, оставив место обычной гостье - пустоте. Душевное равновесие вернулось. Все стало как обычно.
Деймон сел, потянулся к телефону, пощелкал кнопками и приложил к уху. "Вызываемый вами абонент находится вне..." Он сбросил вызов и вернул телефон на место. После этого рухнул обратно на кровать, так же раскинув руки. Три дня. Три дня глухого молчания со стороны Дейдры. И, кажется, он знал ответ. Винчестер вернулся. Что ж, будет очередным уроком, что нельзя отступаться от собственных принципов.
Нужно было вставать. Нужно было выпить крови, заняться делами. Трахнуть кого-нибудь для поднятия настроения и чтобы не терять форму. Между бровей Деймона пролегла глубокая складка. Он закрыл глаза.
[8] Милочка [17.11.2013, 19:40]
Дин
- Не знаю, - призналась она, распахивая дверцу, - Мне надо выйти...
Дальше последовали больница в которой она не захотела остаться, а он не хотел спорить. "Лекарства, покой и забота - вот, что ей нужно" сказал врач. Но Дин был не согласен. Это далеко не все, что ей нужно. Больше всего на свете, сейчас он боялся не увидеть света жизни в глазах Дэйдры. Тот свет, что заставлял всех вокруг искать ее общества, что согревал, казалось, душу и сердце. И он делал все, что бы его вернуть. Он был рядом, всячески стараясь вызвать ее интерес - глупостями и нелепостями. Милыми белочками в парке. Сладкими пончиками с вишней. Все это было так ему не свойственно, но наплевать - главное сечас она.
- Дэй? - вынырнув из воспоминаний он обернулся к девушке, - так как, чего сейчас ты хочешь получить от своего покорного слуги?
[9] Tatka [17.11.2013, 19:56]
- Дэй? - вынырнув из воспоминаний он обернулся к девушке, - так как, чего сейчас ты хочешь получить от своего покорного слуги?
Слуги? - Дэйдра растерянно повернулась к Дину. "Твой раб" - звучало в ее голове, резко отдаваясь в сердце болью от воспоминаний. Больше всего она хотела повернуться и увидеть слегка насмешливое лицо... не Дина.
Но рядом на скамейке сидел Дин. Как и все три дня - он был рядом.
- Обними меня, - попросила она, - Спасибо тебе... За все.
Отчего-то сейчас ее сотрясала мелкая дрожь. Дэйдра наблюдала за влюбленными парочками в парке, а думала совершенно о другом... Девушка была там, там где громко билось ее сердце. Там, где она потеряла все. С тем, с кем была счастлива, всего три дня назад. С тем, с кем не позволит себе быть.
- Дин... - сцепив непослушные пальцы в замок, - Скажи, всегда будет так больно? Что мне сделать, чтобы дышать стало легче?
Первый раз за три дня, Дэйдра открылась Винчестеру, вновь пытаясь пропустить кого-то в свою поломанную душу.
[10] Ксения [17.11.2013, 20:03]
- Вставай, соня, - ласково позвал он, убирая с ее лица спутанные пряди. - Завтрак готов. Уже утро. И кажется, я люблю тебя сегодня еще больше, чем вчера.
Мег сонно улыбнулась и, притянув Стефа к себе, вернула поцелуй. Она провела рукой по его груди, спустилась к талии, а потом еще ниже, заставив Стефана ойкнуть.
- Завтрак и правда готов, - коварно улыбнувшись, стащила с него рубашку. Три ночи нежности, любви и ласки - она стала привыкать к этим чувствам.
Каждое прикосновение Стефана заставляло ее блаженно замирать. Глядя в его глаза, она чувствовала, что становится мягкой, как воск.
"Я не могу этого сказать, но могу показать!" - решилась она и, нежно обхватив лицо Стефана, начала покрывать его поцелуями.
- Мой милый, нежный мальчик, - шептала Мег, обводя кончиком языка контур его губ. Внутри все дрожало от возбуждения, которое постепенно ее охватывало. Она увидела, как затуманился взгляд вампира, и в душе все перевернулось. Мег провела ладонями по его плечам и мускулистым рукам, наслаждаясь гладкостью и прохладностью кожи. Прошлась дорожкой поцелуев по ключицам и спустилась к соскам, вдыхая свежий, присущий только Стефану аромат.
Она притянула его еще ближе:
- Иди ко мне! Я хочу чувствовать тебя в себе!
[11] Вергилия [17.11.2013, 20:13]
Она притянула его еще ближе:
- Иди ко мне! Я хочу чувствовать тебя в себе!

Дверь в спальню распахнулась от удара ноги и, ударившись о стену, задрожала. На пороге, привалившись плечом к косяку и сложив руки на груди, стоял Деймон.
- Народ, сколько можно трахаться?! - скривился он, глядя на брата и Мег, застывших в объятиях друг друга. - Не все в этой жизни должно сводиться к сексу!
Он по-хозяйски ступил внутрь, подошел к шкафу, распахнул его и начал кидать на кровать одежду Стефана.
- Собирайся, герой-любовник.
- Пошел к дьяволу, Дей, - проворчал тот, поворачиваясь к Мег и продолжая ее целовать. - Не обращай внимания, милая, и он уйдет.
- "Не обращай внимания, милая", - передразнил его Деймон. - Вставай! Ты же мужик! Веди себя по-мужски! Мы едем на охоту. Отличное мужское занятие для настоящих мужчин. - Он прищурился, посмотрев на брата. - Ну и для тех, кто под мужчин косит.
Стефан не глядя показал ему средний палец.
В это же мгновение Деймон подлетел и, схватив его за плечо, отшвырнул. Стефан пролетел и ударился о противоположную стену, а затем сполз на пол, потирая затылок.
- Я уже начинаю жалеть, что помирил вас, - покачал головой Деймон, посмотрев на обнаженную Мег плотоядным взглядом.
[12] Ксения [17.11.2013, 20:15]
Кастиель

Кастиель решил вновь попытаться поговорить с Дейдрой. За прошедшие три дня он несколько раз пытался это сделать, но пророк не отвечала.
Он не знал, что ей сказать и как успокоить, но ждать больше было нельзя.
- Дейдра, поговори со мной! Тебе нужно вернуться в город.
[13] Милочка [17.11.2013, 20:15]
- Обними меня, - попросила она, - Спасибо тебе... За все. нежно обняв ее он прикоснулся губами к волосам над ухом, да так и замер.
- Дин... - сцепив непослушные пальцы в замок, - Скажи, всегда будет так больно? Что мне сделать, чтобы дышать стало легче? Весьма ожидаемы, но от того не менее не приятный вопрос наконец-то прозвучал. Врать ей Дин не хотел. Крепче прижав Дэй он заговорил:
- Я очень хочу сказать, что станет легче, что боль забудется. Но Дэй, - замявшись, он задумался, и продолжил говорить спустя минуту, глядя куда-то в свои воспоминания, на своих демонов, - Эти события... Они как рана. Затянутся, покроются корочкой, но не заживут никогда, при малейшем прикосновение корочка лопнет выпустив боль на волю. Малейшее воспоминание возвращает боль. Эта ночь, как любая рана, затянется, но не заживет... Прости меня, Дэй...
[14] Tatka [17.11.2013, 20:22]
- Я очень хочу сказать, что станет легче, что боль забудется. Но Дэй, - замявшись, он задумался, и продолжил говорить спустя минуту, глядя куда-то в свои воспоминания, на своих демонов, - Эти события... Они как рана. Затянутся, покроются корочкой, но не заживут никогда, при малейшем прикосновение корочка лопнет выпустив боль на волю. Малейшее воспоминание возвращает боль. Эта ночь, как любая рана, затянется, но не заживет... Прости меня, Дэй...
- Знаю, - выдохнула девушка, - я знаю, что легче не станет, но ведь стоило попытаться спросить, вдруг ты знаешь какой-нибудь волшебный способ... - она задумалась, поглаживая его руки, - Я не обижаюсь на тебя, Дин. Ты не виноват. Единственный кто достоин наказания - я.
- Дейдра, поговори со мной! Тебе нужно вернуться в город.
Она поморщилась как от зубной боли, но перестала играть в молчанку, мысленно отозвавшись.
- Зачем? - спросила пророк Ангела.
Единственное слово, которое сумело отобразить всю гамму чувств девушки, зависло в голове, ожидая не менее важный ответ Ангела.
[15] Ксения [17.11.2013, 20:32]
Мег

Внезапно дверь распахнулась, и в комнату вошел Деймон. Подперев голову рукой, Мег с усмешкой следила за перебранкой братьев.
- Эй! - возмущенно воскликнула, когда Деймон сгреб Стефана с кровати и тот, пролетев через полкомнаты, ударился о стену и сполз на пол. - Тебе больно, милый? - заботливо поинтересовалась у Стефа, когда тот начал подниматься на ноги.
- Я уже начинаю жалеть, что помирил вас, - покачал головой Деймон, посмотрев на обнаженную Мег плотоядным взглядом.
- Прости, красавчик, рада бы помочь, но твой брат совершенно задурил мне голову. Она, не стесняясь наготы, поднялась с постели, и надела пеньюар, заботливо поданый Стефаном.
- Что с тобой стряслось? - поинтересовалась Мег у Деймона, поцеловав Стефа в благодарность за заботу. - Три дня ты изображаешь живой труп... Упс! - округлив глаза, она захихикала, - прости за невольный каламбур. Так вот, три дня ты безвылазно сидишь в своей комнате, накачиваешься спиртным и отказываешься с нами разговаривать. А сейчас вдруг тебя на охоту потянуло со страшной силой, с чего бы?
[16] Милочка [17.11.2013, 20:36]
Единственный кто достоин наказания - я. Дернувшись от этих слов так, буд-то Дэйдра нанесла ему удар Дин заботливо, но твердо развернул ее заставляя смотреть себе в глаза
- Дэй запомни - ты не виновата. Никогда не вини себя. Вини меня, демонов, ангелов, людей, вампиров - кого угодно, но не себя. - Слова сказанные тихим и спокойным голосом выдавали старые раны, которые он давно не показывал, но сейчас не смог скрыть
[17] Tatka [17.11.2013, 20:42]
- Дэй запомни - ты не виновата. Никогда не вини себя. Вини меня, демонов, ангелов, людей, вампиров - кого угодно, но не себя. - Слова сказанные тихим и спокойным голосом выдавали старые раны, которые он давно не показывал, но сейчас не смог скрыть.
Дэйдра горько усмехнулась. Не виновата? Виновна! Виновна! Казнить! - кричали собственные демоны внутри. Не виновата?
Девушка нежно погладила Дина по заросшей щеке, заглянула в глаза и легонько коснулась губ поцелуем.
- Слишком много вины для тебя Дин Винчестер, - сказала она, - Ты и со своей справиться не можешь. Куда уж там мою...
Девушка отвернулась, пряча горечь.
- Сэм звонил? - вдруг поинтересовалась она, вспомнив, что даже не смогла похоронить родных.
[18] Ксения [17.11.2013, 20:45]
Кастиель

- Зачем?

Кастиель облегченно выдохнул. Заговорила - уже хорошо.
- Дейдра, я понимаю все, что ты чувствуешь и что хочешь мне сказать. И я готов это выслушать. Но это ничего не изменит. Ты должна вернуться. Пророк должен выполнить свое предназначение. Иначе все бессмысленно. В том числе гибель твоих близких. Ты же не хочешь, чтобы это было так? Чтобы они умерли просто так, не ради чего.
Он понимал, что сейчас ворочает нож в открытой ране, которую предварительно посыпал солью, но иначе не мог. Все зависит от решения, которое сейчас примет пророк.
[19] Милочка [17.11.2013, 20:48]
- Сэм звонил? - вдруг поинтересовалась она, вспомнив, что даже не смогла похоронить родных.
- Возможно, я не знаю. Я отключил телефоны. Дэй? - девушка явно вела какой-то внутренний диалог и он совсем не нравился Дину, так как она хмурилась и морщилась как от боли
[20] Вергилия [17.11.2013, 20:53]
- Три дня ты изображаешь живой труп... Упс! - округлив глаза, она захихикала, - прости за невольный каламбур. Так вот, три дня ты безвылазно сидишь в своей комнате, накачиваешься спиртным и отказываешься с нами разговаривать. А сейчас вдруг тебя на охоту потянуло со страшной силой, с чего бы?
- Надоело слушать скрип кровати за стеной, - Деймон тоже округлил глаза. - Захотелось и самому поскрипеть. Что в этой жизни может быть лучше, чем вдохновляющий секс?
Он исподлобья наблюдал, как Стефан и Мег не могут отлипнуть друг от друга.
- Да не волнуйся, Мегги, - продолжил Деймон. - Я прослежу, чтобы Стефан вел себя хорошо.
Он коварно улыбнулся.
Стеф обнял Мег и прижавшись губами к ее уху, прошептал:
- Если ты не хочешь, я никуда не уеду, любимая. Пусть этот идиот едет на все четыре стороны, а мы приготовим бурито и начос и устроим праздник мексиканской кухни.
Деймон закатил глаза, нетерпеливо притопывая ногой.
[21] Tatka [17.11.2013, 21:01]
- Дейдра, я понимаю все, что ты чувствуешь и что хочешь мне сказать. И я готов это выслушать. Но это ничего не изменит. Ты должна вернуться. Пророк должен выполнить свое предназначение. Иначе все бессмысленно. В том числе гибель твоих близких. Ты же не хочешь, чтобы это было так? Чтобы они умерли просто так, не ради чего.
- А ты не очень переборчивый в средствах, да? - сжимая пальцы поинтересовалась она, - Все - ради высшей цели! Мне больно и я не могу утихомирить эту чертову боль! И мне плевать, что там за предназначение у пророка, но в одном ты прав, Кас, смерть моих родных не должна пройти бесследно. Я не позволю. - девушка скрипнула зубами, - Что я должна делать, выкладывай?
Дин Винчестер внимательно наблюдал за Дэй, хмурясь. Девушка понимала, что обязана обьяснить резкую смену своего настроения.
- Со мной пытается поговорить мой Ангел, - буркнула она.
[22] Милочка [17.11.2013, 21:37]
- Со мной пытается поговорить мой Ангел, - буркнула она.
- Ангел? - Дин скрипнул зубами, - и чего же нужно этому... крылатому? - последнее слово хоть и не было ругательством, но в устах охотника прозвучало именно так.
[23] Tatka [17.11.2013, 21:46]
- Ангел? - Дин скрипнул зубами, - и чего же нужно этому... крылатому? - последнее слово хоть и не было ругательством, но в устах охотника прозвучало именно так.
- Пытается убедить меня вернуться... в город, - не скрывая, ответила Дэйдра.
[24] Милочка [17.11.2013, 21:53]
- Пытается убедить меня вернуться... в город, - не скрывая, ответила Дэйдра.
- А ты этого хочешь? - ради ее желания он сейчас был готов сразится хоть с ангелом, хоть с демоном, хоть со все раем и адом вперемешку.
[25] Tatka [17.11.2013, 21:58]
- А ты этого хочешь? - ради ее желания он сейчас был готов сразится хоть с ангелом, хоть с демоном, хоть со все раем и адом вперемешку.
Дэйдра задумалась. Хочет ли она этого? Готова ли? Ей никак нельзя возращаться назад, ведь там под ней горит земля. Но...
- Я не знаю, Дин, - честно призналась она, - Мне больно, но я не потеряла рассудок. К сожалению. Поэтому понимаю, что вечно прятаться не смогу, а от себя и подавно.
Дэй подняла глаза к небу, пытаясь отыскать силу. Силу для выполнения решения, которое уже приняла.
- Возвращаемся, - глухо произнесла она, хватая Дина за руку.
[26] Милочка [17.11.2013, 22:03]
- Возвращаемся, - глухо произнесла она, хватая Дина за руку.
Аккуратно поддержав под руку, Дин проводил ее к машине. Дорога вновь гостеприимно стелилась под колеса детки. И призраки прошлого, образы любимых людей летели рядом, как всегда не давая покоя. Теперь их стало на одного больше - лицо Дэй, вынужденной окунутся во всю эту грязь теперь навсегда среди них, среди тех кого Дин не успел спасти...
[27] Tatka [17.11.2013, 22:10]
Чем ближе они подьезжали к городу, тем больнее сжималось сердце. Дэйдра сломя голову окунулась в эту слепую боль. Снова. И в этот раз она совсем не была уверена, что выберется из этого омута.
Когда Дин завернул на знакомую улицу, Дэй заговорила.
- Отвези меня домой, - уверенно попросила она, - Я не хочу в дом Бобби. Там Эл, - рыжая поморщилась, - я с ней тогда не очень хорошо обошлась. Не хочу ее видеть. Никого не хочу видеть. - поправилась Дэй, - Не хочу ловить сочувствующие взгляды.
[28] Милочка [17.11.2013, 22:14]
Сэм
Два дня ушло на объяснение властям произошедшего в доме Дэйдры и причин исчезновения самой девушки. Сегодняшнее утро стало утром похорон. Четыре плоских ящика стали вечным пристанищем тех кому еще жить бы и жить. Глядя как земля покрывает гробы Сэм вернулся мыслями в прошлое. Похороны Джесики, как и эти, не были многолюдными. Глядя сейчас на грохочущую по крышкам землю он вновь чувствовал себя как тогда - буд-то кто-то отрывает от него куски живой плоти и их сейчас хоронит. Так хотелось кинутся в могилу, растрясти, разбудить ее. Или что бы кто-то разбудил его. Лицо Джесс, такое каким он видел его последний раз, вновь и вновь представало перед глазами. Казалось это прошло и последнюю пару недель ему уже не чудилась Она в каждой светловолосой девушке. Но похороны вернули воспоминания. Едва не вскрикнув в слух от накрывшего его ужаса когда лицо Джесс сменилось лицом Дэйдры Сэм поспешил уйти с кладбища - все, что мог, он сделал.
[29] Милочка [17.11.2013, 22:16]
- Отвези меня домой, - уверенно попросила она, - Я не хочу в дом Бобби. Там Эл, - рыжая поморщилась, - я с ней тогда не очень хорошо обошлась. Не хочу ее видеть. Никого не хочу видеть. - поправилась Дэй, - Не хочу ловить сочувствующие взгляды.
- Нет, я не отвезу тебя туда, - впервые за последние несколько дней Дин решился ей возразить, стараясь, правда, сделать это как можно мягче, - куда угодно Дэй, но туда тебе не нужно.
[30] Tatka [17.11.2013, 22:22]
- Нет, я не отвезу тебя туда, - впервые за последние несколько дней Дин решился ей возразить, стараясь, правда, сделать это как можно мягче, - куда угодно Дэй, но туда тебе не нужно.
Дэйдра удивленно повернулась к Дину. Она уже привыкла, что парень не перечил любым ее решениям.
- К Бобби я не поеду, - упрямо заявила она, в голосе зазвучали металлические нотки. - Даже не пытайся переубедить. А больше мне некуда. Значит остается дом.

Страницы: 1 2 325 26

Полная версия сайта