[Мой сайт]

Форма входа

Меню сайта

Тема закрыта

Страницы: 1 228 29 30 31
Форум » Коллективное творчество » Ролевая игра СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (18+)

Ролевая игра СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (18+)
[1] KISS [27.10.2013, 01:51]
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Правила:

Структура игры:

Действующие персонажи:
1.Деймон Сальваторре(Вергилия)
2. Элиан Маргарет Стенхоуп(SnowQueen)
3. Бобби (KISS)
4. Дейдра Одли (Tatka)
5. Сэм Винчестер(Милочка)
6. Дин Винчестер(KISS)--
7. Люцифер(павший) (SnowQueen)
8. Мэг Мастерс (демон перекрестка)(Ксения)
9. Кроули(Надек)
10. Смерть(Tatka)
11. Самаэль (KISS)
12. Кастиэль (Ксения)

Начало:

Родители Дина и Сэма Винчестеров бесследно исчезли, любимая девушка Сэма сгорела, пригвожденная к потолку спальни. Во всем братья винят порождений Ада, которых всех поголовно ненавидят. Цель их жизнь – уничтожить как можно больше этой нечисти, что они и делают, не разбираясь в оттенках черного, ставя всех под прицел своего мщения.
Сводная сестра Дина и Сэма, Элиан Стенхоуп всячески пытается стать третьей в их дуэте, что братья принимают в штыки. После очередной ссоры, она игнорирует наставления Бобби, у которого живет и отправляется на охоту одна…
А извечное противостояние Ада и Рая начинает медленно перерастать в войну.
Прикрепления: 1172454.gif(419Kb)
[871] Надек [16.11.2013, 22:12]
Кроули видел, как мечется девушка взвешивая все "за" и "против".
- Первая печать, - начала она, - падет, когда...
Дейдра вдруг оборвалась на полуслове. Разговор начал утомлять короля перекрестков.
- Когда, что? - нетерпеливо вопрошал он.
Для достоверности, Фергус щелкнул пальцами и ведьму скрутила новая волна боли.
-Стой! Стой! - закричала пророк, - я скажу! Отпусти ее и я скажу тебе, как выпустить Люцифера. Отпусти ее. Пусть уйдет.
- Ты сама поняла у кого это просишь? - прыснул демон.
Человеческая глупость, поистине не знает границ
- Вы двое, - крикнул он демонам за спиной. - Выведите ведьму, сама она не дойдет.
- И теперь я весь в внимании, и если ты попытаешься меня обмануть, никакой Люцифер тебя не спасет! - прошипел Кроули.
[872] Tatka [16.11.2013, 22:12]
Пока Дейдра выжидающе смотрела на демона, пытаясь оттянуть время, Элиан не удержалась на ногах, рухнув на колени. Кровь. Она сплевывала кровь, кашляя.
Дейдра закусила губу:
- Жертвенник, - прохрипела она, - он..
Дом осветила яркая белоснежная вспышка. Свет резко ударил в глаза, пророк зажмурилась и ясно улышала крик своего Ангела:
- Нет!!!
Через мгновение свет развеялся, Дей открыла глаза и обвела взглядом комнату. Демона не было, лишь пол дымился в тот месте, где он стоял.
- Спасибо, - мысленно поблагодарила Кастиэля.
Острая боль прошла, девушка потянулась к Элиан:
- Как ты?
Невыплаканные слезы просились наружу, но девушка лишь крепче сжала челюсти.
- Зачем ты пришла, Эл? - вдруг накинулась рыжая, - Зачем? Я из-за тебя чуть не выболтала ему про печати! Кто тебя просил, Эл? Ты тоже хотела погибнуть за никчемную девчонку? - голос сорвался на крик.
Дейдра старалась не смотреть на мертвое тело матери. Сейчас гнев был лучше, чем боль отчаянья, которая стремилась захлестнуть душу.

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 16.11.2013, 22:21
[873] SnowQueen [16.11.2013, 22:26]
Элиан

Вспышка...Такой знакомый свет...Такая знакомая сила...
- Как вовремя, - саркастически подумала про себя ведьма, тряхнув головой, прогоняя головокружение. Боль отступила, нефилим села и посмотрела на Дэйдру - живая и непроговорившаяся.
- Как ты?
- Бывало и хуже, - философски ответила ведьма, вытирая с губ кровь. Но тут Рыжик буквально накинулась на Эль
- Зачем ты пришла, Эл? Зачем? Я из-за тебя чуть не выболтала ему про печати! Кто тебя просил, Эл? Ты тоже хотела погибнуть за никчемную девчонку? - голос сорвался на крик.
- Ну, не выболтала же, - пожала плечами ведьма. - Да и потом, глупый вопрос - зачем? Я тебе уже говорила - я не из тех, кто оставляет друзей один на один с неприятностями.А Кроули это не просто неприятности, это очень большие неприятности. А по поводу твоей никчемности...хватит нести чушь, ты - пророк, Глас Божий, и защитить тебя важнее жизни одного рыжего нефилима.
Элиан откинулась на спину и закрыла глаза. Девушка не устала, вернее устала, но дело было не в этом. Просто Стэнхоуп не хотелось, чтобы сейчас кто-то, даже Дэй, видел в ее глазах ее истинные чувства. Да и потом, она ведь правду сказала - жизнь пророка важнее ее собственной. Да, она согласилась помочь Люциферу выбраться из клетки, но она не говорила, что не будет защищать дорогих ей людей. И не она виновата, что пророк как раз входит в этот круг. Лиан громко рассмеялась своим мыслям, чем вызвала удивление у Дэй.
[874] Надек [16.11.2013, 22:29]
Едва пророк открыла рот, как белый свет застил весь дом. Успев громко выругаться, Кроули перенесся к себе в кабинет.
- Да твою жешь... Тлеать!
Разнос мебели и чистка кадров этот раз точно не сработают. Гнев просился наружу, наполняя каждую клетку его, из без того черной, души.
Готовься смертушка, сегодня ночью у тебя будет много работы.
Кроули сжал челюсть, и вернулся на поверхность. Надо оторваться по крупному. Вероятно, это моя последняя ночь. Когда Люцифер узнает... Фергус отогнал от себя ненужные мысли и вышел на охоту.
[875] Tatka [16.11.2013, 22:35]
- Ну, не выболтала же, - пожала плечами ведьма. - Да и потом, глупый вопрос - зачем? Я тебе уже говорила - я не из тех, кто оставляет друзей один на один с неприятностями.А Кроули это не просто неприятности, это очень большие неприятности. А по поводу твоей никчемности...хватит нести чушь, ты - пророк, Глас Божий, и защитить тебя важнее жизни одного рыжего нефилима.
- Ну и дура, - устало ответила девушка. Сил спорить не осталось, - надо было дать мне умереть. Все равно теперь мне незачем жить.
Нефилим откинулась на пол и расхохоталась.
Дейдра скрипнула зубами и поднялась на колени, встать на ноги она не смогла.
- Уходи, ведьма, - кинула пророк, медленно поднимаясь по лестнице.
Цепляясь за ступени, она на четвереньках ползла к цели. Может? - слабая надежда осветила ее душу и она изо всех сил уцепилась за нее сознанием, приближаясь к цели.

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 16.11.2013, 22:36
[876] Tatka [16.11.2013, 22:52]
Дейдра ввалилась в детскую, сбивая колени и локти. Болело все, но больше всего сердце. Она не переживет этого. Не переживет.
Девушка безумно шарила глазами по спальне, но не видела тех, кого ожидала найти.
Ошметки кроватей, доски, шкаф, игрушки, куклы, одежда...
Неожиданно Дей замерла, отказываясь верить собственным глазам.
То, что она сразу приняла за груду одежды, оказалось ... близняшками.
Не чувствуя боли, Дейдра ринулась к девочкам. Они лежали рядом, держа за ручки друг дружку. Казалось, что мир перевернулся и застыл.
Неистовый крик вырвался наружу, Дейдра обняла девочек и выла... Грубо, захлебываясь слезами, выла, как воют дикие звери в отчаяньи.
- Нет... - причитала она, поглаживая девочек по белым волосам, - нет... Так не должно быть... Это неправильно...
Лица девочек были изуродованы, вместо синих как небо глаз, на Дей смотрела пустота, зияющая из черноты глазниц. Пустота и кровь.
Внезапно Дей уловила слабое движение в углу комнаты, она повернула голову и уставилась на мужчину с тростью.
Пророк непреодолимо четко знала, кто перед ней.
- Верни мне их! - приказала она.
Собственный голос показался чужим и надломанным.
[877] SnowQueen [16.11.2013, 22:57]
Элиан

- Конечно дура, - тихо проговорила Элиан, резко оборвав смех и по прежнему не открывая глаз. Она и без того прекрасно слышала, как Дэй, судя по звуку на четвереньках, двинулась в сторону лестницы. - Надо было уезжать сразу, не вспоминая о машине, не возвращаясь назад. Или на худой конец просто сразу разорвать связь...со всеми. Тогда не было бы так больно.
Нефилим попыталась встать, но у нее не получилось. Махнув на все рукой, рыжая вернулась в горизонтальное положение, устремив взгляд в потолок.
- Интересно, Дэну придет в голову меня отсюда забрать или нет? Или все же придется самой до дома добираться? Такая перспектива меня отнюдь не радует.
[878] Tatka [16.11.2013, 23:20]
Смерть

Когда пророк начала надрывно выть над пустыми, уже без души, телами сестер, Всадник решил уйти. Хватить с него этого фарса! Насмотрелся. Чужая боль, чужие слезы, чужая жизнь. Он обречен вечно подглядывать за другими. Хватит.
Внезапно девчонка подняла голову и немигающим взглядом уставилась прямо на Смерть. А ведь он не снимал личину!
- Верни мне их! - приказала она.
Всадник устало вздохнул.Сотни лет одно и тоже.
- Я не могу.
- Можешь! Я знаю кто ты! - вскричала пророк, - Верни! Этого не должно было случится!
- Нет, смертная, это случилось бы все равно, - принялся терпеливо обьяснять он, - рано или поздно, но случилось бы. У пророков не бывает семьи. Небесный Дар всегда требует жертву. Равновесие, знаешь ли. Дрянная штука.
Рыжая вздрогнула как от удара.
- Верни, - упрямо твердила она, - Я готова поменяться.
- Нет. Я не приму твою жертву.
Смерть внимательно смотрел на пророка, словив себя на мысли, что она напоминает ему Маргарет.
О, Ангел Веры! Сколько осколков твоей души успело разлететься по свету, воплотившись искрой в человеческих детях? Но ведь это невозможно, - слабо успокоил он себя.
- Ну, почему? - Дейдра не понимала, почему Смерть не хочет принять ее жертву, - Ты же все можешь!
- Глупая, - усмехнулся Всадник, - я даже не могу избавить себя от проклятия.
- Это твоя слабость! Твоя временная тюрьма, - вспыхнула Дейдра, - И ты знаешь, что срок назначает она.
Смерть изумленно поднял брови. Неужели он недооценил нового пророка?
- Я не верну их! - рявкнул Всадник, - Смирись!
С этими словами, не дожидаясь продолжения спора, Смерть поспешил ступить в портал. Подальше от нее. Подальше от чувств и воспоминаний. Подальше от Маргарет.

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 16.11.2013, 23:21
[879] Tatka [16.11.2013, 23:35]
Дейдра

Когда Всадник Смерти исчез, Дейдра потеряла последнюю надежду. Она медленно поднялась, ноги дрожали, и забыв о боли, взяла Беверли на руки. Пошатываясь, она отнесла ее к лестнице и вернулась за Амандой.
Через несколько минут, пророк уже сидела на верхней ступени, укачивая девочек на руках.
Ее накрыла тьма.
- Oh, honey, here comes a lullaby, - хрипло завела она, - Your very own lullaby.
Спите мои крошки, спите. Скоро будет утро и вы проснетесь, - обещала Дейдра, - а пока спите.
Девушка напевала колыбельную и продолжала укачивать девочек, сама раскачиваясь в такт слышимой лишь ей мелодии. Слезы высохли, оставив едва уловимый бледный след на забрызганных кровью щеках.
[880] Вергилия [17.11.2013, 01:09]
- Привет, голубки! - сказал Деймон, входя в гостиную. Стефан и Мег стояли посередине комнаты и обнимались, но при его появлении тут же отскочили в разные стороны. - О, вижу, второй раз был более удачным.
Деймон прошелся вокруг них, приложив палец к губам и поймав два взгляда - злой от Стефана и настороженный от Мег.
- Дайте-ка угадаю, наш терминатор продержался все положенные тридцать секунд, - он остановился напротив Мег и внимательно посмотрел ей в глаза. - Или не продержался? В коридоре пахнет горелым.
Пока она искала, что ответить, Деймон отошел к столику и налил себе выпить. Непонятная тяжесть никак не хотела отпускать его сердце. Выпивка должна была помочь.
- А чего лица такие скорбные? - скривился он, снова поворачиваясь к брату и Мег. - У вас что, траур по унылому сексу?
[881] Ксения [17.11.2013, 11:36]
- Привет, голубки!
Насмешливый голос Деймона заставил Мег отскочить от Стефана. Чувствуя непривычную неловкость, она зло чертыхнулась.
- Дайте-ка угадаю, наш терминатор продержался все положенные тридцать секунд! Или не продержался? В коридоре пахнет горелым.
Мег яростно прищурилась, глядя в глаза Деймона. Но пока подыскивала слова для ответа, старший Сальваторре отвернулся от нее к столику, чтобы налить себе выпить.
- А чего лица такие скорбные? У вас что, траур по унылому сексу? - иронично поинтересовался он, оборачиваясь.
Мег бросила предостерегающий взгляд на напрягшегося Стефана и, плавно покачивая бедрами, подошла к Деймону.
- Красавчик, твое остроумие выше всяких похвал! - она обворожительно улыбнулась, кладя руку ему на плечо. - Секс был потрясающим! Спасибо, что спросил. Позволь тоже кое-чем поинтересоваться. Почему ты так не хочешь, чтобы Стефан убил рыжую красотку? С чего вдруг такая забота о... пище? - последние слова Мег практически прошептала ему в лицо.
[882] Вергилия [17.11.2013, 12:25]
- Красавчик, твое остроумие выше всяких похвал! - она обворожительно улыбнулась, кладя руку ему на плечо. - Секс был потрясающим! Спасибо, что спросил. Позволь тоже кое-чем поинтересоваться. Почему ты так не хочешь, чтобы Стефан убил рыжую красотку? С чего вдруг такая забота о... пище? - последние слова Мег практически прошептала ему в лицо.
- Ну, детка, не дуйся, - ласково попросил ее Деймон, - моя ирония была направлена совсем не на тебя. К тебе, как мы знаем, нет претензий, - добавил он вкрадчиво.
Стефан громко запыхтел.
- Что до рыжей, - продолжил Деймон, отпивая между делом из стакана и прищуриваясь в ответ на изучающий взгляд Мег, - то я бы не стал называть едой ту, которая дважды спасла мне жизнь. Иногда мне кажется, Мегги, что это с ней, а не с тобой, у меня договор.
Деймон развернулся к ним обоим спиной и направился к креслу, по пути незаметно потирая грудь. Проклятая боль не отступала.
- Впрочем, одну договоренность я хотел бы обсудить, - продолжил он, усевшись и закинув ногу на ногу. - Сегодня четное число. Что будем делать?
[883] Ксения [17.11.2013, 13:53]
К тебе, как мы знаем, нет претензий, - добавил он вкрадчиво.
- Я польщена! - ядовито улыбнулась Мег.
- Сегодня четное число. Что будем делать?
Мег небрежно взмахнула рукой и весело подмигнула Стефану.
- А, не беспокойся об этом! Стеф решил целиком взять заботы обо мне на себя. Можешь спать спокойно. Объясни мне лучше, с чего это ты упрекаешь меня в неисполнении договора? Я чувствую все атаки на тебя. Признаю, пару раз я опоздала. Но при чем здесь она? О каком спасении жизни ты мне постоянно твердишь? Я не могла не почувствовать удар по тебе. Или это было что-то другое?
Мег подошла к Деймону и присела на подлокотник его кресла.
- Скажу тебе еще кое-что. Я почти уверена, что то, что ты видишь в своих снах, это не приказ сделать так-то и так-то. Тебе показывают то, что будет. И изменить это крайне сложно. Потому что тот, кто это делает, знает, когда, где и почему это произойдет, а мы нет. Сейчас он дергает за ниточки. Вполне возможно, что все, что мы делаем, входит в его планы, и приближает нас ко дню икс. Подумай об этом на досуге. Да и потом, с чего такая паника? Девчонка не умрет. Ну, вернее, умрет человек и родится демон.
[884] SnowQueen [17.11.2013, 14:17]
Люцифер

- А у него почти получилось, - усмехнулся Падший, щелкая пальцами. - Еще бы чуть-чуть...но вот то, как он обошелся с моим ненаглядным нефилимом...Впрочем, она ж не умерла. Ох, Мэгги-Ли,Мэгги-Ли, - со скорбным выражением на лице покачал головой Люцифер, - а я ж говорил - учись управлять своими способностями.
Архангел задумчиво постучал пальцами по губам
- Интересно, а Кроули сильно разозлится, если я ему расскажу, что половина из моих заданий была всего лишь невинной шуткой? Нет, мне и правда нужно знать, какие же печати снимать, а то первая и последняя мне известны, а вот со всем остальным...Ладно, в любом случае, надо поблагодарить Фергюса за старания и перейти, наконец к главной задаче - заполучить праведника в Ад. Правда это такая морока, найти в современном мире истинную праведную душу. Но ведь бескорыстная жертва все может, верно? Особенно ради близкого человека. А кто у нас просто помешан на семье и сделает что угодно ради жизни собственного брата? Бинго! Двух зайцев одним выстрелом - избавимся от надоедливого зеленоглазого пакостника, вечно ставящего палки в колеса и сломаем первую печать. Кроули! - позвал Люц, при этом на лице у Сатаны играла довольная усмешка.
[885] Надек [17.11.2013, 14:30]
Король перекрестков только-только вошел во вкус, расправляясь с очередной жертвой, как услышал голос Люцифера.
Быстро, однако, у нас новости расходятся.
Кроули появился перед хозяином, лениво вытирая белым платком кровь с рук.
Безразличным взглядом он обвел клетку Люца, остановившись на архангеле, ожидая своей участи.
[886] SnowQueen [17.11.2013, 15:15]
Элиан

Рыжая слышала крик, раздавшийся сверху...слышала, как Дэй вышла на лестницу, а потом послышалась песня...но нефилим даже не пошевелилась, продолжая лежать с закрытыми глазами, раскинув руки в стороны. И только когда над ней раздался глубокий низкий голос с едва различимыми ироничными нотками, Элиан, наконец, пришла в себя
- Ну, а теперь скажи мне, стоит ли твоя сделка с Люцифером всего этого? Стоит ли твоя месть смерти невинных людей, детей? А сколько их еще должно погибнуть? И главное, стоит ли все это боли дорогих тебе людей? Не слишком ли высокая цена за какую-то минутную прихоть, мелочную обиду, которая, возможно, существует только в твоем воображении?
- Дэн, - тихо проговорила ведьма, смотря в темные, цвета черного шоколада, глаза. - Давай обойдемся без нотаций хотя бы сейчас, мм? К тому же ты прекрасно знаешь, что это рано или поздно произошло бы. Глас Божий обречен на одиночество, так что...
Девушка устало вздохнула и попыталась подняться. Салливан хмыкнул и, не долго думая, подхватил Эл на руки.
- Отвези меня домой, с меня хватит. - Лиан положила голову на плечо мужчине, снова закрывая глаза. - К тому же мне почему-то кажется, что парни вернуться именно сегодня, а сталкиваться с Сэмом или тем более с Дином у меня нет ни малейшего желания.
Но, похоже, для одного конкретно взятого рыжего нефилима день сегодня окончательно и бесповоротно не задался.
[887] SnowQueen [17.11.2013, 15:30]
Люцифер

Кроули не заставил себя долго ждать. Судя по лицу демона, он уже приготовился к самому худшему. Люцифер коротко хмыкнул и поинтересовался
- Ну, что, опять сорвалось? Да, ладно, это было ожидаемо - против Гавриила даже ты выстоять не способен. С чего я взял, что тут вмешался архангел? Да очень просто - рядовой пернатый на подобное не способен, если только его не поддерживает кто-то более сильный. Михаилу сейчас не до того, значит остается только малыш Габи. Кстати, неплохо постарался, она практически рассказала, не хватило всего ничего, но, - тут глаза Владыки Ад сузились, - надеюсь, в следующий раз ты придумаешь другой способ выяснить правду. Нефилим мне нужна живой, пока...
Люцифер на секунду сжал руку в кулак, и Короля перекрестков скрутила жуткая боль.
- Впрочем, сейчас не об этом, - философски продолжил Люц, разжимая пальцы. - Пора переходить к снятию первой печати. А что ты так на меня смотришь, Фергюс? Ну, да, я знаю, что, а вернее кто, является первой печатью. Для того чтобы сломалась первая печать, в Ад должен попасть праведник. Как только падет он, падет и первая печать. Короче, мне нужен Дин Винчестер, здесь в Аду. Надеюсь, ты понимаешь, к чему я клоню? Или нужно каждый шаг расписать?
[888] Милочка [17.11.2013, 16:03]
Дин
- К тому же мне почему-то кажется, что парни вернуться именно сегодня, а сталкиваться с Сэмом или тем более с Дином у меня нет ни малейшего желания.
Но, похоже, для одного конкретно взятого рыжего нефилима день сегодня окончательно и бесповоротно не задался.

- Дэйдра! - дверь распахнулась внезапно. Да и вообще ей сегодня не везло, так что, обидевшись на весь мир, она таки слетела с петель. Дин одной смазанной тенью влетел в дом едва не сбив с ног несущего на руках одну рыжую, но сейчас не ту рыжую, Дэна. - Дэн? где она?! - кивком указав на лестницу тот посторонился
- Oh, honey, here comes a lullaby, - хрипло завела она, - Your very own lullaby.
Спите мои крошки, спите. Скоро будет утро и вы проснетесь, - обещала Дейдра, - а пока спите.
Девушка напевала колыбельную и продолжала укачивать девочек, сама раскачиваясь в такт слышимой лишь ей мелодии. Слезы высохли, оставив едва уловимый бледный след на забрызганных кровью щеках.

Зрелище навевало истинный ужас. Девушка, казалось, лишилась разом и разума, и сил, и вообще всякого смысла существовать.
- Дэй, - тихий полушепот сорвался с губ охотника, - Дэй, прости меня...
[889] Милочка [17.11.2013, 16:11]
Сэм
Странная тревога не отпускала всю дорогу. Паника накрывала волнами младшего Винчестера. И, судя по всему, старшему братцу приходилось не сладко.
Влетев за Дином в дом Сэм заставил себя замедлить ход.
- Дэн? где она?! - кивком указав на лестницу тот посторонился
Увидев лихорадочно метнувшегося по лестнице вверх брата, Сэм заставил себя остаться внизу. Хотя чего эму это стоило знает, пожалуй, лишь небо. Хотя куда уж ему...
- Элиан? - разглядев ношу Дэна, Сэм слегка удивился. Хотя чего душой кривить - ничего удивительного в том, что сестренка в эпицентре неприятностей, - не спрашиваю как вы двое тут оказались, откровенно говоря это не интересно. Что произошло?
[890] Надек [17.11.2013, 16:20]
- Ну, что, опять сорвалось? - злорадно ухмыльнулся Люц. - Да, ладно, это было ожидаемо - против Гавриила даже ты выстоять не способен.
- Что? - удивленно произнес Кроули.
- С чего я взял, что тут вмешался архангел? Да очень просто - рядовой пернатый на подобное не способен, если только его не поддерживает кто-то более сильный. Михаилу сейчас не до того, значит остается только малыш Габи. Кстати, неплохо постарался, она практически рассказала, не хватило всего ничего, но, - тут глаза Владыки Ад сузились, - надеюсь, в следующий раз ты придумаешь другой способ выяснить правду. Нефилим мне нужна живой, пока...
Фергюс успел заметить,как архангел сжал руку в кулак. По телу волной прошлась резкая боль, опустившая демона на колени перед хозяином.
- Впрочем, сейчас не об этом, - философски продолжил Люц, разжимая пальцы. - Пора переходить к снятию первой печати.
- Но как? Я же ничего... - короля перекрестка осенило на полуслове. - Ты все это время знал?!
Боль отступила и Кроули медленно выпрямился.
- А что ты так на меня смотришь, Фергюс? Ну, да, я знаю, что, а вернее кто, является первой печатью. Для того чтобы сломалась первая печать, в Ад должен попасть праведник. Как только падет он, падет и первая печать. Короче, мне нужен Дин Винчестер, здесь в Аду.
Дин Винчестер! Да он, что блин издевается?!!
- Надеюсь, ты понимаешь, к чему я клоню? Или нужно каждый шаг расписать? - продолжал Люцифер.
- Да уж куда там. Понятней некуда, - проворчал демон.
Кроули чувствовал себя куклой в руках избалованного ребенка. В его жизни, как человеческой так и демонической, было много разного. Но так его еще никто не унижал. Затаив обиду, он нацепил маску покорного слуги и произнес:
- Разрешите откланяться для выполнения невыполнимой миссии?
[891] Tatka [17.11.2013, 16:22]
- Дэй, - тихий полушепот сорвался с губ охотника, - Дэй, прости меня...
Сквозь пелену темноты, услышала пророк знакомый голос. Она подняла взгляд на говорившего, внимательно рассматривая его.
Дин. Дин Винчестер. Поможет. Защитит. - образы резко сменяли один другой. Видения, голос Джона, машина, Дин, видения, Дин, обьятья...
Внезапно девушка расхохоталась прямо в лицо охотника:
- Простить? - покачала головой она, - А за что? Не подскажешь? За то, что умело защитил дом и сюда никто не пробрался? Дей - тебе ничего не грозит. Дей не выходи из дома, - перекривила она его, - Или за то, что уехал?
[892] SnowQueen [17.11.2013, 16:22]
Элиан

Лиан в очередной раз убедилась, что жизнь штука непредсказуемая. С чего? А с того, что стоило ей только упомянуть братьев, как дверь с грохотом слетела с петель и в коридоре материализовался Дин. Стоило Дэниэлу кивнуть в сторону лестницы, как Винчестер кинулся к сидящей там Дэйдре. Стэнхоуп бросила быстрый взгляд на пророка, та явно не осознавала, что вокруг происходит. Как ни странно, но сейчас в душе рыжей ведьмы абсолютно ничего не колыхнулось.
- Поехали отсюда, - пробормотала Элиан, снова устраивая голову на плече у парня, пропустив мимо ушей вопрос вошедшего следом Сэма. - Теперь здесь и без нас есть кому со всем разобраться. Не хочу никого видеть, слышать, чувствовать.
- Прости, Сэмми, давай потом об этом поговорим, - Дэниэл обошел застывшего столбом от удивления младшего Винчестера и вышел из дома.
Мужчина вышел из дома и, посадив нефилима в ее машину, сам сел за руль. Audi плавно тронулась с места. Спустя какое-то время Салливан уложил успевшую уснуть Эль на кровать в ее комнате. Присев рядом, мужчина аккуратно убрал выбившуюся рыжую прядь со лба ведьмы, Лиан недовольно нахмурилась, словно ее что-то беспокоило.

Сообщение отредактировал SnowQueen - Воскресенье, 17.11.2013, 16:26
[893] Милочка [17.11.2013, 16:27]
Дин
Внезапно девушка расхохоталась прямо в лицо охотника:
- Простить? - покачала головой она, - А за что? Не подскажешь? За то, что умело защитил дом и сюда никто не пробрался? Дей - тебе ничего не грозит. Дей не выходи из дома, - перекривила она его, - Или за то, что уехал?

Ее хохот звучал хуже чем песня, хотя Дину, в тот момент когда он услышал пение, показалось, что ничего хуже просто не может быть. Оказалось может. Ее слова кинжалами впивались в душу, заставляя чувство вины вновь и вновь вонзать когти в сердце охотника.
- За все, Дэй. Прости меня за все. Я больше не оставлю тебя ни на секунду, - он потянулся обнять, утешить...
[894] SnowQueen [17.11.2013, 16:32]
Люцифер

Падший архангел еле сдерживал рвщийся наружу смех, наблюдая за сменой эмоций на лице обычно такого уравновешенного Кроули.
- Разрешите откланяться для выполнения невыполнимой миссии? - наконец, процедил сквозь зубы Фергюс, весьма умело изображая покорность, но Люцифер прекрасно видел, чего ему это стоило.
- Валяй. И да, не стоит на меня так сильно злиться. И в качестве подсказки - попытайся заставить старшего братика пойти на сделку. А ради чего, или вернее кого, он это сделает решать тебе.
И Люц махнул рукой, словно давая понять, что демон свободен.
[895] Милочка [17.11.2013, 16:33]
Сэм
- Прости, Сэмми, давай потом об этом поговорим, - Дэниэл обошел застывшего столбом от удивления младшего Винчестера и вышел из дома.
Застыв соляным столбом Сэм даже не подумал возмутится. Какого лешего. Иногда и добрым бело-пушистым мальчикам все надоедает. Решив так он приблизился к лестнице и посмотрел на Дэйдру. Та была полностью поглощена своим горем и... и Дином. Разозлившись на себя самого Сэмми отправился делать то, что ему оставили. Отправился к тем, кому его помощь уже, по сути и не нужна была...
[896] Tatka [17.11.2013, 16:37]
- За все, Дэй. Прости меня за все. Я больше не оставлю тебя ни на секунду, - он потянулся обнять, утешить...
Дейдра отшатнулась, словно от удара.
- Не трогай, - прошипела она.
В душе бурлила неистовая лава чувств. Боль, ненависть на весь мир, обида, злость... Но самым ужасным было то, что она все равно чувствовала симпатию к Винчестеру, где-то внутри четко осознавая, что парень ни в чем не виноват. Единственный кто виновен - это она сама. Эти мысли убивали. Поэтому сейчас легче было выместить злость на Дина, чем обрушить всю сокрушимую мощь самобичевания на свою голову, и... умереть, не выдержав.
Девушка на миг отвлеклась, осторожно снимая с колен остывшие тела сестер, а потом накинулась на Дина с кулаками.
- Это не справедливо! - кричала она, - Они погибли вместо меня! Так не должно быть... Дин..
Дейдра неистово била парня в грудь, хлестала по щекам, пока оставшиеся силы просто не покинули ее измученное тело. Рыжая обмякла в руках Винчестера. Слез не было, ярости тоже. Просто боль. Боль, которая продолжала выжигать все живое изнутри.

Сообщение отредактировал Tatka - Воскресенье, 17.11.2013, 16:39
[897] Милочка [17.11.2013, 16:45]
Это не справедливо! - кричала она, - Они погибли вместо меня! Так не должно быть... Дин..
Дейдра неистово била парня в грудь, хлестала по щекам, пока оставшиеся силы просто не покинули ее измученное тело. Рыжая обмякла в руках Винчестера.

Дин стоял молча, стараясь не шевелится. Удары девушки были не сильны по сравнению с тем, что обычно доставалось охотнику, но вот боль которую она в них вкладывала. Эта боль била сильнее любого демона. Когда девушка обмякла в его руках, подхватил ее и понес. Сам не знаю куда, просто подальше, как можно дальше от этого дома, от этих мыслей.
- Сэмми, ты справишься? - но ответа он уже не ждал, точно зная, что брат сделает все как нужно.
Асфальт ровной полосой ложится по колеса увлекая вперед, подальше от прошлого...
[898] Tatka [17.11.2013, 16:58]
- Куда мы едем? - устало поинтересовалась Дейдра.
Злость на Дина прошла. А вот жгучая боль никуда не делась. Возможно, она навсегда останется с ней?
И эту боль невозможно было сравнить с физической, хотя сейчас все тело девушки ныло, саднило и пекло. Каждая мышца, каждая косточка, все напоминало о себе - тупой, противной болью. На которую Дейдра не обращала внимания, обвиняя себя в случившемся, она считала, что заслужила гораздо большую боль.
[899] Милочка [17.11.2013, 17:05]
- Куда мы едем? - устало поинтересовалась Дейдра.
- Далеко, - таков был ответ. Потянувшись Дин включил магнитолу
"I'm on my way to the promised land.
I'm on the highway to hell,
Don't stop me!" пела она
[900] Tatka [17.11.2013, 17:16]
- Далеко, - таков был ответ. Потянувшись Дин включил магнитолу
- Я не хочу далеко, - вздохнула Дейдра, - я хочу в никуда.
В машине тихо играла музыка. Дейдра закрыла веки и перестала следить за дорогой. Ей стало все равно куда, зачем и почему они едут. Хоть прямиком в ад.

Страницы: 1 228 29 30 31

Полная версия сайта