[Мой сайт]

Форма входа

Меню сайта

Тема закрыта

Страницы: 1 2 3 4 530 31
Форум » Коллективное творчество » Ролевая игра СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (18+)

Ролевая игра СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (18+)
[1] KISS [27.10.2013, 01:51]
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Правила:

Структура игры:

Действующие персонажи:
1.Деймон Сальваторре(Вергилия)
2. Элиан Маргарет Стенхоуп(SnowQueen)
3. Бобби (KISS)
4. Дейдра Одли (Tatka)
5. Сэм Винчестер(Милочка)
6. Дин Винчестер(KISS)--
7. Люцифер(павший) (SnowQueen)
8. Мэг Мастерс (демон перекрестка)(Ксения)
9. Кроули(Надек)
10. Смерть(Tatka)
11. Самаэль (KISS)
12. Кастиэль (Ксения)

Начало:

Родители Дина и Сэма Винчестеров бесследно исчезли, любимая девушка Сэма сгорела, пригвожденная к потолку спальни. Во всем братья винят порождений Ада, которых всех поголовно ненавидят. Цель их жизнь – уничтожить как можно больше этой нечисти, что они и делают, не разбираясь в оттенках черного, ставя всех под прицел своего мщения.
Сводная сестра Дина и Сэма, Элиан Стенхоуп всячески пытается стать третьей в их дуэте, что братья принимают в штыки. После очередной ссоры, она игнорирует наставления Бобби, у которого живет и отправляется на охоту одна…
А извечное противостояние Ада и Рая начинает медленно перерастать в войну.
Прикрепления: 1172454.gif(419Kb)
[61] Ксения [27.10.2013, 23:07]
Мег уже минут десять бездумно пялилась в потолок, когда почувствовала волну дрожи,пробежавшей по телу.Кто-то начал обряд. Еще через минуту она оказалась на перекрестке. Прямо перед ней с выражением ужаса и недоверия на лице стоял долговязый юнец. Все лицо в юношеских прыщах, нос картошкой и уши оттопырены.
- Привет, красавчик! - Обворожительно улыбнулась Мег.
- Вы кто?
- А ты кого ожидал увидеть? - Ее глаза полыхнули красным, и парень в испуге отскочил в сторону. - Так нормально?
- Вы дьявол? - дрожащим голосом поинтересвался клиент.
- Что-то типа этого, - Мег недовольно сморщилась. - Ты хочешь, чтобы Эшли Сноу тебя полюбила?
- Да! Я от нее без ума, но она даже в сторону мою не смотрит.
- О, дьявол, помоги мне! - Мег обреченно закатила глаза. - Без проблем. Условие - твоя душа, через двадцать лет.
- Я согласен! - без раздумий выпалил парень.
Презрительно покачав головой, Мег приблизилась к клиенту.
- Осталось скрепить договор. - Прошептала она и прижалась губами к его рту.
Заключив контракт, Мег с отвращением вытерла рукой губы и огляделась по сторонам. Метрах в пятидесяти она увидела припаркованный возле придорожного кафе автомобиль.
- Дьявол меня побери, если это не "Импала" Дина! - воскликнула она, разглядывая машину. - А это может оказаться интересным.
Она провела рукой по волосам и направилась к заведению.
[62] Вергилия [27.10.2013, 23:10]
- Сударь? - Деймон откинул голову и расхохотался. - Однако, так меня давно никто не называл.
- Вот не объяснишь мне, почему мне еще больше сейчас хочется тебя отправить к праотцам, чем несколько минут назад в кафе? - разозлилась рыжая.
- Может, потому что тебе секс со мной обломился? - съязвил Деймон. - Отвергнутые женщины всегда такие злые...
Он тоже выглянул из-за угла, увидел тачку, а в ней - через окно с опущенными стеклами - ключи в замке зажигания. Получив мощный шлепок озарения, Деймон перевел взгляд на ведьму.
- Ну что, сестричка-бунтарка. Может согрешим и угоним тачку? Я тебя прокачу с ветерком.
[63] Amator_Mortem [27.10.2013, 23:27]
С выражением лица ценителя высокого искусства, рассматривающего картину Пикассо в Лувре, Асмодей разглядывал неприглядное серое зданьице с аляповатым декором.
«Ну и дыра» - вертелось у него в голове, - «и это здесь-то мне жить?»
В мыслях вновь всплыла старушка на углу: «надеюсь, здесь работают не её сверстницы».
Он решительным шагом перешел улицу, пересилив неприязнь, дернул ручку двери, осторожно протиснувшись в здание.
Его взору предстало просторное помещение, стены которого были оббиты красным бархатом, вдоль дальней стены тянулась высокая барная стойка из темного дерева, ступени уводили вниз, где пол застилали мягкие бордовые ковры, заваленные небольшими подушечками.
Воздух поглощал сладковатый дым, исходящий от небольших кальянов внизу и расставленных повсюду свечей.
Асмодей закатил глаза: «и здесь ещё хуже, чем я предполагал», покосившись на слой пыли на перилах лестницы, демон недовольно прикусил губу.
Радовал только некоторый родственный персонал, в лице нескольких суккубов и инкубов.
- По-моему я тебе ясно всё объяснил в прошлый раз, когда вышвыривал тебя, - возник откуда-то охранник.
«Меня?» - недоумевал демон – «МЕНЯ?»
Однако тут же в его голове блеснула толика понимания – «а-а-а, Патрика этого».
- Послушай, - Асмодей бросил взгляд на беджик на костюме громилы, прочитав, - Роберт, - он по-дружески обнял охранника, опустив руку ему на плечо, - оставим эти формальности, можешь звать меня просто – Асмодей. Кто у вас тут главный?
Охранник застопорился, обычно клиенты не позволяли себе такого обращения с ним, помедлив, он ответил:
- Так это… мистер Фултон.
- Так вот иди к этому мистеру Фултону и скажи-и-и, - протянул демон, раздумывающее почесав затылок, - что-то вроде «начальство прибыло».
Роберт спорить не стал, кто знает - а вдруг и впрямь начальство, он отстранился от собеседника, направившись на второй этаж.
- И это, - демон присвистнул, заставив охранника рефлекторно обернуться, - начальство очень недовольно.
[64] SnowQueen [27.10.2013, 23:29]
- Может, потому что тебе секс со мной обломился? Отвергнутые женщины всегда такие злые...
Не, он еще и язвит зараза!
- Ты слишком высокого мнения о своей персоне, зубастик, - фыркнула Эл и продолжила, прикидывая расстояние до своей машины. - Угнать? А зачем, проще просто забрать ключи и уехать на моей. А прокатить с ветерком могу и я, если только не боишься, что маленькая беззащитная рыжая девушка тебя укокошит. А если серьезно - вали отсюда, пока не поздно, ближайшие полдня тебя никто искать не станет, потому как эта парочка будет занята более интересным делом. - И обворожительно улыбнувшись рыжая потянулась к вампиру и легонько чмокнула того в уголок губ, - Кстати, я Элиан, - и, звонко рассмеявшись над ошеломленным лицом брюнета, скрылась в кафе.
Стоило только войти в зал, как Элли тут же наткнулась на пару кошачьих зеленых глаз, чье выражение не сулило ровным счетом ничего хорошего одной рыжеволосой особе. Морально приготовившись к взрыву Стенхоуп нагло улыбнулась, но того, что сделал Дин, она не ожидала. Совершенно точно не ожидала.
[65] Вергилия [27.10.2013, 23:37]
. А если серьезно - вали отсюда, пока не поздно, ближайшие полдня тебя никто искать не станет, потому как эта парочка будет занята более интересным делом.
Услышав эти слова Деймон еле сдержал вздох облегчения. Рыжая обиделась на его слова, но все же встреча с ней оказалась редкой удачей - засевшие, как занозы в заднице, ее братья, теперь от него отстанут. Он махнул на прощание рыжей плутовке, хоть та и не обернулась, и сунув, руки в карманы и насвистывая, двинулся вдаль по улице. День, начавшийся так отвратительно, становился все лучше и лучше.
[66] KISS [27.10.2013, 23:51]
- Твою ж мать! - Дин стукнул кулаком по столику у окна, - вот где сейчас эта рыжая задница!?А главное с кем.
Он еще раз обвел взглядом помещение. И направился в сторону неприметной двери в углу, хоть и был уверен ,что девчонки тут нет.
- Вот жеж очешуеть, как плохо все это. А я мечтал провести день в спокойствии. Сэм, расспроси официантку! - крикнул он брату.
Непривычно для себя устало вздохнув, Винчестер еле успел затормозить и не получить открывшейся этой самой дверью по носу. С явным удивлением на него смотрели золотисто-карии глаза.
- Каакой сюрприз!.. - протянул он, на удивление спокойно. Но это спокойствие было обманчивым, так как мысленно в данный момент Дин потрошил беглянку огромным охотничьим ножем. Нарочито медленно сложив руки на груди, Винчестер прикусив нижнюю губу в характерном жесте, осмотрел девушку сверху вниз и обратно, ожидая объяснений.
[67] SnowQueen [27.10.2013, 23:59]
- Кхм-кхм, - прокашлялась Эл, пытаясь придумать, что сказать. Такой спокойной реакции она никак не ожидала. Вот настолько спокойный Дин Винчестер это плохо очень плохо. Это ж все равно, что затишье перед бурей. Ой-ё, Стенхоуп, ты влипла, - мысленно посочувствовала сама себе ведьма.
- Эм, Дииин, а ты что тут делаешь? - взгляд девушки метнулся по залу, зацепился за Сэма, но не получив искомой поддержки, вернулся к старшему Винчестеру. - А я так мимо проезжала.
Эл сделала пару шагов в сторону, собираясь обогнуть охотника и успеть покрыть расстояние до входной двери, прежде чем ее поймают, но...
[68] KISS [28.10.2013, 00:09]
Заметив передвижения Эми, Дин взорвался. Она вздумала сбежать! Это после того, как он тащился в эту забегаловку в такую рань, чтобы удостовериться, что ее не затрепало нечто клакастое!
Взрыв Винчестера был совершенно незаметным - ни одна мышца его лица не дрогнула.
- Значит мимо проезжала, да? Отлично. Значит мне всего-то и нужно отобрать у тебя твою вульгарную тачку.
С этими словами, Дин одним быстрым движением оказался рядом с Эм, поднял ее и перекинул через плечо. Повернувшись и услышав сзади стук (наверное сестрица стукнулась чем-то об открытую дверь) Винчестер злорадно улыбнулся, кивком указал замершему у стойки Сэму на дверь и размеренным шагом двинулся к выходу.
[69] SnowQueen [28.10.2013, 00:23]
- Значит мимо проезжала, да? Отлично. Значит мне всего-то и нужно отобрать у тебя твою вульгарную тачку.
- Вульгарную?! Дин Винчестер не смей называть мою красавицу вульгарной! - возмутилась Элиан. Никому, даже Дину, не позволялось обзывать ее Audi R8! Она угрохола на эту машину уйму денег. И не важно, что покойные родители оставили ей практически неисчерпаемый счет в банке. Но последующие действия охотника вообще на мгновение лишили рыжика дара речи Дин просто напросто самым наглым образом закинул ее на плечо, Эл при этом хорошо саданулась об открытую дверь.
- Винчестер, мать твою! Поставь меня на место, немедленно! Я тебе не мешок с картошкой! - Стенхоуп со всей силы долбанула парня по спине и попыталась вывернуться из железной хватки. - И даже не думай, что я поеду на чем-то еще кроме своей собственной машины! Да отпусти ты меня, извращенец зеленоглазый!!!
[70] Ксения [28.10.2013, 08:35]
Мег остановилась в паре метров от входа и стала с интересом наблюдать, как Дин Винчестер пытается выйти из кафе с извивающейся девицей на плече. Девица колотила его по спине что есть сил и сыпала проклятьями.
"А девица-то непроста, - поняла Мег. - Охотник! Что-то их неприлично много развелось в последнее время."
Решив остаться на безопасном расстоянии, она скрестила руки на груди и крикнула:
- Твои манеры всегда оставляли желать лучшего, Дин! Так и не научился обращаться с женщинами?
[71] KISS [28.10.2013, 11:02]
Дин вышел на порог забегаловки и вдохнул приятный летний воздух. Эл нельзя было назвать неподвижным рулоном коврика - она извивалась и колотила его по спине, как дикая обезьяна. Дин бросил взгляд вниз и злорадно улыбнулся. Ступеньки. Целых три. Шлепнув Элиан по соблазнительно округлой попе, от чего девчонка шокированно утихла, на время, и вновь разразилась ругательствами, Дин Винчестер спрыгнул с первой ступеньки. Тирада за его плечем на время прервалась смешно крякнув. Лыба охотника стала еще шире и оставшиеся ступньки он пропрыгал еще резвее.
- Твои манеры всегда оставляли желать лучшего, Дин! Так и не научился обращаться с женщинами? - вдруг долетел до его ушей ехидный женский голос. Проследовав взглядом в его направлении, Дин еле зделжал мучительный стон. Эта чертова демонша, соблазнившая его в прошлом месяце (целых два раза) - последняя, кого он хотел видеть. Помнится, тогда он был жудко пьян и практически не помнил , что вытворял с ней в постели (точнее на полу какого-то сарая). И этот его провал в памяти раздражал больше всего.
- Прости, Мег, но у нас ничего не выйдет, - Дин пересек расстояние до машины и открыл переднюю дверцу, - И не пытайся мне звонить, - бросил он красотке-демонши, сбрасывая с плеча Эмм, будто мешок с картошкой.
Пока девушка приходила в себя, он захлопнул дверцу и обернулся Мег.
- Ты в своем уме? Здесь три охотника, а ты вылезла на переговоры? Не до тебя сейчас, давай сделаем вид, что я тебя не заметил?
[72] Ксения [28.10.2013, 11:18]
- Ты в своем уме? Здесь три охотника, а ты вылезла на переговоры? Не до тебя сейчас, давай сделаем вид, что я тебя не заметил?
Мег не смогла сдержать ярость от равнодушного тона Дина и его слов - ее глаза налились алым, а руки непроизвольно сжались для удара. С шипением дикой кошки она кинулась на Дина.
[73] Вергилия [28.10.2013, 11:38]
Услышав шум драки, Деймон обернулся. Красотка-демонша кинулась на одного из братцев с явной целью выцарапать тому глаза. Деймон пожал плечами, радуясь, что это не его лицо сейчас разукрасят, и пошагал дальше.
[74] Надек [28.10.2013, 13:52]
Кроули вернулся в свою обитель. Настроение было окончательно испорчено после разговора с Люцифером. Что этот падший о себе возомнил?! Силовое превосходство, безусловно, не на моей стороне… Но думаю, у меня еще будет время с ним поквитаться. А пока придется заняться грязной работой, и найти этого чертова пророка.
- Алазал! – позвал Кроули.
Пред ним тут же предстал огромный демон. Одним своим видом чудовище вызывало отвращение и ужасающий страх у жертвы.
- У меня есть поручение для тебя. Слышал, по радио про пророка говорят? Узнай кто это. Отчитаешься вечером, – сказал король перекрестков. – Только смотри не переусердствуй. Он нужен живым! Да и сам смотри не попадись, за пророками обычно присматривают ангелы.
Чудовище стояло, покорно склонив голову.
- Тебе, что отеческое благословление нужно? Пошел! – скомандовал Кроули.
Алазал мгновенно испарился.
- И откуда только берутся эти уникумы? – вслух подумал Фергус.

Сообщение отредактировал Надек - Понедельник, 28.10.2013, 13:53
[75] Милочка [28.10.2013, 14:13]
Возле импалы разыгралась прелесная картина - Дин и некая дамочка, подозрительно напоминавшая одну знакомую демонесу решили потягатся силами. первым порывом было помочь брату, но подумав решил дать тому выпустить пар - пусть лучше достанется Мег, чем Эли...
- Эли, ты понимаешь какой опасности себя подвергла? Дин чуть с ума от беспокойства не сошел? Зачем тебе понадобился этот вампир? Ну охотилась бы на безобидных зверушек - и тебе весело, и нам спокойно. А еще лучше отправилась бы ты в колледж - там весело, по опыту знаю. - Решив не тратить время попусту наклонился к окну возле пасажирского сидения и начал наставление на путь истиный
[76] KISS [28.10.2013, 14:45]
Дин покосился на Сэма, который подозрительно спокойно отреагировал на демона. Списав это просто на незнание того, что это демон, старший Винчестер открыл было рот, для "прости ,прощай", как на него накинулись с кулаками. По инерции оттолкнув Мэг к машине, Дин недобро блеснул глазами. Что эта демонша себе позволяет? Ему сейчас пырнуть ее антидемонским ножичком - как на хлеб колбасу положить! Но ведь он обещал ее не трогать...
- С дуба рухнула, что ли? Изыди!
Его реплика еще больше разозлила Мэг и так набросилась на него с удвоенной прытью. Дин поймал ее в объятия, сжал так, чтоб она пошевелиться не смогла и впился в ее губы поцелуем. Обычно это помогало успокоить разъяренных баб. На демонов это оказывается тоже распространялось. Обмякнув в его руках, Мэг ответила на поцелуй.
- Успокоилась? - Дин отстранил от себя демоншу и отставил от себя, как куклу на расстояние вытянутых рук.
Воспользовавшись секундным ступором Мэг, охотник запрыгнул в машину. Сэм уселся следом.
Вдавив педаль газа, Дин вырулил на шоссе ,обдав Мэг пылью из под колес.
[77] Ксения [28.10.2013, 15:12]
Подскочив к Дину, Мег попыталась вцепиться ему в лицо, но тот оттолкнул ее, и Мег больно ударилась спиной о машину.
- С дуба рухнула, что ли? Изыди!
- А вот это ты зря, Дин Винчестер! - еле слышно прошипела Мег, задыхаясь от ярости, и опять бросилась на него.
Но Дин сжал ее в объятиях так,что она не могла пошевелиться. Увидев, как блеснули глаза Дина, Мег успела подумать: "Хорош, сволочь!", а потом Дин впился ей в губы. Она обмякла и застонала от удовольствия.
- Успокоилась? - слова, как ушат ледяной воды, вернули ее к реальности. Не успела она сообразить, что это было, как заревел мотор, и машина полетела по дороге, поднимая клубы песка.
Мег издала дикий рык и, не придумав ничего лучше, спалила взглядом пару находящихся неподалеку деревьев.
- Ты забыл, Дин, что нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины! - прошипела она вслед удаляющейся импале.
- Кроули! Ты мне нужен! - прокричала она и исчезла.
[78] KISS [28.10.2013, 16:06]
*день*

- утренний ответный пост от Эллиан.
[79] Надек [28.10.2013, 17:07]
Все утро Кроули размышлял над тем, что затеял Люцифер. Что будет после того, как он выберется? Что станет с людьми? Не то чтобы я так радел за них, но если не будет людей, то чем заниматься демонам? Кого искушать? Но это лишь второстепенный вопрос, в конце концов, можно будет заняться грешниками в преисподней. Но Люц ангел, хоть и падший. У него в генах заложено ненавидеть демонов. Что будет с адом, после его воскрешения? И что ему не сидится на месте! Мог бы еще пару тысяч лет подумать над своим поведением.
- Кроули! Ты мне нужен! – раздался в голове гневный голос Мэг.
Они что сегодня все белены объелись! Или я уже не король перекрестков?! Кому-то сегодня точно не поздоровится.
Фергус появился у нее за спиной. Невероятными усилиями он заставил себя сдержать гнев и не прикончить ее на месте.
- Послушай, дорогуша, если бы не твоя симпатичная мордашка, я бы уже давно стер тебя в порошок за дерзость, - Кроули озарил ее улыбкой чеширского кота. – Но даже это не дает тебе права дергать меня в любое время! – его лицо стало менее дружелюбным и в глазах бесновала ярость. - Надеюсь это того стоило.
[80] Ксения [28.10.2013, 19:40]
- Послушай, дорогуша, если бы не твоя симпатичная мордашка, я бы уже давно стер тебя в порошок за дерзость. Но даже это не дает тебе права дергать меня в любое время!
- Прошу прощения, погорячилась, была вне себя, - скороговоркой пробормотала Мег, напустила в глаза кротости и добавила: - И не в себе.
Она внимательно посмотрела на Кроули и решив, что вспышка гнева миновала, перешла к главному:
- Я сейчас...эээ... пересеклась с Винчестерами. Они ищут вампира. Я его успела заметить. Парнишка наглый, но не глупый. Может, предложить ему помощь или покровительство? Повставляем палки в колеса Винчестерам, а нам вампирчик может и пригодится когда-нибудь.
Мег перевела дух и, подумав "Наглеть, так по-полной!" попросила:
- Босс, маленькая просьбочка - если представится возможность и Дин Винчестер будет у нас в руках - отдайте его мне. Он кое-что задолжал.
[81] Надек [28.10.2013, 20:04]
- Я сейчас...эээ... пересеклась с Винчестерами. Они ищут вампира. Я его успела заметить. Парнишка наглый, но не глупый. Может, предложить ему помощь или покровительство? Повставляем палки в колеса Винчестерам, а нам вампирчик может и пригодится когда-нибудь, - пролепетала девчонка.
Винчестеры, как назойливые мухи. Где они - там всегда дерьмо.
- Босс, маленькая просьбочка - если представится возможность и Дин Винчестер будет у нас в руках - отдайте его мне. - продолжала Мэг. - Он кое-что задолжал.
- А вот это уже интересно, - заинтересовался Кроули. – Он что оставил тебя одну после бурной ночи?
Внимательно посмотрев на демоницу, он понял, что его злая шутка оказалась правдой.
- Что ж, в таком случае он будет твоим, - усмехнулся Фергус. – А насчет клыкастого… Раз уж ты его приметила, то тебе им и заниматься. И нечего на меня так смотреть, сама предложила, - развел руками король перекрестков. – Пока, лапуля! - попрощался Кроули и исчез.
[82] Tatka [28.10.2013, 20:30]
- Еда стынет, сколько можно повторять! – Ребекка Одли ворвалась шумным вихрем праведного материнского гнева и заботы.
- Дейдра? – в голосе отчетливо послышались взволнованные нотки, - Что-то случилось?
Она медленно опустилась на пол рядом с дочерью. Девушка безразличным взглядом таращилась в пустоту. Ее руки были измазаны маслом, неровные штрихи разноцветными пятнами покрывали длинные тонкие пальцы, рабочие джинсы и даже кончик носа. Ребекка хмыкнула, с зеленым носом она еще дочь не видела.
- Детка, тебя что-то тревожит? – заботливо продолжила мать. – Ты же знаешь, что всегда можешь на меня положиться?
Дейдра медленно повернулась к матери, и комок встал посреди горла, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Захотелось безудержно разрыдаться у нее на груди, всхлипывая и воя, как в детстве, когда больно расшибешь коленку или когда соседский Патрик безжалостно оторвет голову твоей новой кукле. Мать всегда была рядом, поглаживала непослушные рыжие кудри, вытирала жгучие слезы и улыбалась, потакая любым капризам. Даже совсем безрассудным выходкам, когда Дейдра вместо престижного колледжа выбрала работу барменшей и жизнь вольного художника. Вот и сейчас, сидя рядом с матерью, девушка вернулась в детство, в те времена, когда она была полностью беззащитной, маленькой девочкой.
- Знаю, - хрипло начала Дейдра, - просто… - на миг она запнулась, решая рассказать или утаить правду, и набирая побольше воздуха в легкие, продолжила: - Мне страшно…
[83] SnowQueen [28.10.2013, 20:35]
Элиан
Все ее попытки хоть как-то доораться до этой наглой морды, по уши влюбленной в свою Импалу, не увенчались успехом, однако Эл сдаваться не собиралась. Но в тот момент, когда девушка уже собралась вылить на голову, хотя правильнее было бы сказать спину, охотнику очередную порцию ругательств, ее приложили рукой чуть пониже спины, чувствительно так приложили. На секунду рыжая даже задохнулась от возмущения, а после на дина обрушилась целая лавина нецензурной лексики, причем такая, что парень даже присвистнул.
- Винчестер, еще раз позволишь себе распускать свои грабли по моему адресу, - перешла, наконец, на сравнительно нормальную речь Элиан, - я их тебе оторву и в задницу вставлю! Вот тогда фраза "руки из жопы" для тебя приобретет буквальное значение! Последний раз повторя...яйк... - девушку тряхнуло прямо посреди тирады, да так, что аж зубы клацнули. Зеленоглазая зараза по имени Дин Винчестер решила вспомнить детство и поиграть в классики, только вместо ровной поверхности выбрал ступеньки кафе. Как же я хочу тебя сейчас к месту приморозить, - прошипела про себя ведьма. Но вся проблема заключалась в том, что она никак не могла демонстрировать свои не совсем обычные способности. Ведь если братья узнают, что она ведьма, от нее места мокрого не останется, даже пикнуть не успеет. Но вот где-то сбоку и сверху, более точно определить местоположение источника было проблематично из-за висения вниз головой, раздался насмешливый женский голос
- Твои манеры всегда оставляли желать лучшего, Дин! Так и не научился обращаться с женщинами?
Какое верное наблюдение, - хмыкнула про себя Элли, и хотела было уже прокомментировать вслух, но ее самым бесцеремонным образом скинули с плеча и запихнули в машину и закрыли дверь, при этом Сэм тут же оказался рядом, видимо для подстраховки - чтоб не вздумала сбежать.
- Эли, ты понимаешь какой опасности себя подвергла? Дин чуть с ума от беспокойства не сошел? Зачем тебе понадобился этот вампир? Ну охотилась бы на безобидных зверушек - и тебе весело, и нам спокойно. А еще лучше отправилась бы ты в колледж - там весело, по опыту знаю.
- Сэмми, но вот ты только не начинай, а, - простонала девушка, закатив глаза. - Неужели сам не понимаешь, зачем? Сколько вы еще с Дином будете относиться ко мне как к ребенку? Или у кого-то память короткая? Кто вытащил ваши задницы из прошлой заварушки с вендиго? А история с джином пару месяцев назад? Что, сказать нечего? А эту наглую обжористую морду я когда-нибудь точно покалечу.
И девушка отвернулась от окна с надутым видом, больше даже не посмотрев в окно. Никак не прокомментировала Эл поведение старшего Винчестера и тогда, когда тот сел за руль и машина рванула с места. Элиан Стенхоуп решила, что сегодня до самого вечера будет просто игнорить некую зеленоглазую личность. Ха-ха три раза! Можно подумать ей это вот так просто взяли и позволили...
[84] Tatka [28.10.2013, 20:47]
Ребекка крепко-крепко зажмурилась, на миг ее лицо приобрело жуткий пепельный оттенок. Казалось, она мысленно перебирает всевозможные страхи Дейдры: пауки, клоуны, темнота – решая, что на этот раз и заранее готовясь к материнской обороне чада. Неожиданно она вздрогнула, словно от удара, распахнула взволнованные серые глаза и нахмурилась:
- Джейсон? – в ее голосе прозвучали непривычные металлические нотки. – Что он еще сделал? Я его в порошок сотру, если…
- Нет! – ужаснулась Дейдра. – Он здесь не причем.
Обе с облегчением вздохнули. Слишком ярки еще были воспоминания о Джейсоне, с которым Дейдра рассталась полгода назад, но до сих пор не могла избавиться от надоедливого ухажера.
- Просто … у меня плохое… Как же это назвать? - она замолкла, подбирая нужное слово, и напряженно выдохнула, - предчувствие что ли…
- Предчувствие?
- Меня преследуют странные сны, – быстро затараторила Дейдра, боясь, что мать неожиданно резко ее перебьет, и она не сможет закончить. – Я вижу страшные вещи, мама. Это сводит меня с ума, понимаешь?! Я постоянно чувствую приближение опасности и боюсь, что с вами может что-то случится! Что-то ужасное!
- Дейдра… - ласково начала Ребекка, притягивая дочь к себе, - С нами ничего страшного не случится, я тебе обещаю.
Ее голос звучал так уверенно, а в объятьях Дейдра почувствовала себя неимоверно тепло и спокойно, что она… поверила. Ей просто безумно захотелось поверить и отдать хоть часть этого кошмара кому-то другому. Дейдра умиротворенно закрыла глаза, прижалась к матери и внимала каждому слову:
- Маленькая моя взрослая девочка, все будет хорошо. Мы всегда будем вместе. А эти страхи, - она нежно приподняла голову дочери за подборок, заставляя взглянуть в глаза, - просто переутомление, ничего больше.
Ребекка лучезарно улыбнулась и подмигнула:
- Ты мне веришь, Рыжик?
- Да. – Дейдра расхохоталась и в ее синих глазах заплясали лукавые огоньки.
- Люблю, когда ты такая. – объяснила Ребекка. – Моя девочка.
- Уммм… - изумленно подняла брови женщина. – А это, что за красавчик?
[85] KISS [28.10.2013, 21:20]
Дин выехал на трассу, белозубо улыбаясь в стекло заднего вида. Мэг только что спалила два здоровенных дерева - не сказать, что это есть хорошо, но чертовски приятно! Винчестер мысленно поставил себе еще одну галочку в "выводе женщин из себя" и посмотрел на неподвижную и хмурую Элиан.
- Мы приняли обет молчания? - уже не так явно улыбался Дин, - нет ,если ты не хочешь со мной говорить - не надо, поговори с Сэмми, а я просто послушаю, наделаю выводов
[86] Tatka [28.10.2013, 21:27]
Дейдра проследила за взглядом матери и вернулась к еще свежему полотну, которое мирно лежало на собственных коленях. С него плутовато щурясь, смотрел мужчина. Мужественный овал лица, легкая небритость, короткий ежик русых волос и невероятно глубокие зеленые глаза – все это призвано будоражить женские сердца.
- Не знаю. – смутилась девушка под внимательным взглядом матери, - Никто, наверное. Просто никак не выходил из головы, пока не написала его.
Конец фразы Ребекка уже не слышала, она рывком поднялась уволакивая Дейдру за собой:
- А теперь будут блинчики! Отказов не принимаю, ты и так завтрак пропустила. И если они уже остыли, - повернулась Ребекка к дочери на первых ступенях лестницы, - тебе не сдобровать, Рыжик!
[87] SnowQueen [28.10.2013, 21:30]
Элиан метнула на Винчестера-старшего уничтожающий взгляд в зеркало, демонстративно фыркнула и прежде чем вставить в уши наушники и отгородиться от внешних раздражителей, пытающихся язвить, своей любимой AC/DC, проговорила ни к кому конкретно не обращаясь, хотя было совершенно ясно, кому на самом деле адресована реплика
- Надеюсь, с моей малышкой до вечера ничего не случится, а то будет неприятно сообщать Бобби, что у него на одного знакомого охотника стало меньше.
[88] Tatka [28.10.2013, 21:34]
Люк Одли делал вид, что очень внимательно читает субботнюю газету. Он сидел в своем любимом красном замшевом кресле, закложив ногу за ногу, важно хмурил косматые рыжие брови и почесывал недавно поседевшую бороду. На самом деле, мужчина аккуратно выглядывал из-под кромки газетной полосы, счастливо наблюдая за своими девочками.
На кухне царил неимоверный ураган: блинчики с малиновым джемом были повсюду. Дейдра вооружившись кухонной деревянной лопаткой, метко отбивалась ею от вездесущих летающих блинчиков. Любезно катапультированных из маленьких ладоней семилетних близняшек Аманды и Беверли. Ребекка сначала пыталась вразумить детей, но когда малиновый джем нагло застрял в ее светлых волосах, густой каплей сползая на кончик носа – не сдержалась и ринулась в бой с такой прытью, что муж и не ожидал.
Когда блинчики закончились, и в ход пошла мука и прочие продукты Ребекка остановилась, грозно нависая над близняшками, пытаясь оторвать их от замученной Дейдры, валявшейся на полу в блинах и муке. Девушка вяло отбивалась от сестричек и гримасничала, Аманда и Беверли сидели верхом на ней, с заметным энтузиазмом мазая Дейдру остатками джема. Все это сопровождалось безудержным хохотом и визгом.
- Так, стоп! Стоп! – рассердилась Ребекка. - Девочки, приведите себя в порядок! Аманда, Беверли марш в свою комнату – умываться!
Близняшки погрустнели, нехотя слезли с Дейдры, но послушно поплелись в свою спальню, понуро опустив светлые головы. Дейдра с готовностью поднялась, и направилась к выходу из кухни.
- А ты куда? – Ребекка изумилась.
- Приводить себя в порядок. – Недоуменно ответила Дейдра, тщетно приглаживая взлохматившиеся волосы.
- Потом приведешь, сначала – отмоешь кухню.
Дейдра задохнулась от возмущения:
- Ну, вот так всегда! Как веселится так все вместе, - обиженно надув губы, - а как убирать так Дейдра!
Она что-то ворчливо бормоча себе под нос, принялась отдирать застывший джем с кафеля:
- Дейдра то, Дейдра это…
Девушка гневно отвернулась от родителей, еле сдерживая улыбку. Вот это настоящая жизнь, остатки ночного кошмара улетучились, словно и не было вовсе. Как же она счастлива!

Сообщение отредактировал Tatka - Понедельник, 28.10.2013, 21:35
[89] Ксения [28.10.2013, 21:52]
– Он что оставил тебя одну после бурной ночи?
Язвительный голос Кроули продолжал звучать в голове Мег, когда она отправилась на поиски вампира.
- За эту усмешку ты мне тоже заплатишь, Дин, - процедила она в полголоса. - Ладно, хватит об охотнике. Пора заняться делом. И где, интересно, это кровососущее может быть в полдень?
[90] KISS [28.10.2013, 22:00]
Дин хмыкнул.
- Твою девочку никто не съест, - он уже не надеялся, что она его слышит, - вульгарный кусок железа, который тащит твою задницу в неприятности.
Врубив любимый рок в магнитоле, Дин прибавил газу. Нужно было побыстрее доставить Эл, а заодно и Сэма к Бобби. Сам же он должен был завершить кое какое дельце.
Когда черная импала подкатила к дому Бобби, Элиан спала. Осмотрев умиротворенно посапывающую девушку с нечитаемым выражением лица, Дин бросил взгляд на заднее сидение.
- Сэмми, сделай одолжение, возьми ее на руки... Мне кажется она уже не сбежит и мне больше не нужно таскать ее.
Как только Эл была аккуратно вытащина и машины, Дин захлопнул за ней дверь и вылез на припекающее полуденное солнце.
- Не спуская с нее глаз, а я сейчас вернусь.
И не дав брату что-либо ответить, Дин снова завел мотор и тронулся с места. Он не мог просто так оставить ту забегаловку без осмотра. Если Элиан была там с вампиром, погнувшим деткин бампер, они в любом случае оставили какие-то улики.

Страницы: 1 2 3 4 530 31

Полная версия сайта