[Мой сайт]

Форма входа

Меню сайта

Страницы: 1 2 3 4
Форум » Под грифом "СЕРЬЕЗНО" » Немного психологии

Немного психологии
[1] KISS [09.02.2013, 23:20]
Тест личности из курса популярной психологии:

Не задумываясь, выберите дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?

А теперь посмотрите ваши результаты:

Не подглядывать!
Прикрепления: 3627165.jpg(34Kb)
[2] Милочка [10.02.2013, 00:51]
И я добавлю:

Прикрепления: 0976487.jpg(36Kb)
[3] Lorenzia [10.02.2013, 15:54]
оу, я уверенная и доминирующая))) не знала)))))
а в тесте про убийство я "поистине безжалостна")) кошмар!!!

Сообщение отредактировал Lorenzia - Воскресенье, 10.02.2013, 15:55
[4] KISS [10.02.2013, 15:58]
Lorenzia,
в тебе скрытый потенциал маньяка.... Ну или, на худой конец, наемного убийцы 6

буду знать , кого бояться
[5] KISS [10.02.2013, 15:59]
А это я

Цитата (Лютик)
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

О_О ой мамочки.... а деревце такое милое было...
[6] Lorenzia [12.02.2013, 14:50]
KISS, мы с тобой маньяки. оказывается)))))))
[7] Чара [06.07.2013, 16:34]
Цитата (KISS)
2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диссидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Да-да, это я. 7
Цитата (Лютик)
5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

Хны. А я так хотела стать новым Декстером))
[8] Amator_Mortem [17.08.2013, 22:52]
Кому интересно, можете пройти ещё тест по >>соционике<<
[9] Мелина [17.08.2013, 23:05]
Цитата (Cherchez_la_femme)
Щедрый и моральный Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

Цитата (Лютик)
4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

Ого, прямо нос задирается от важности.
А вот тестирование моего нтелекта - вещь бесполезная, никогда их не проходила.
[10] KISS [17.08.2013, 23:09]
Amator_Mortem, такое огромное кол-во вопросов я не могу осилить... это нудно, скучно, да еще и обдумывать варианты надо 3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd
[11] Amator_Mortem [17.08.2013, 23:15]
Cherchez_la_femme, я вот вторую неделю хожу с мыслью, что я
и надо с этим что-то делать, переквалифицироваться хотя бы в

Всё таки как не крути, а посолиднее
[12] KISS [17.08.2013, 23:20]
Amator_Mortem, это результат какого теста? того, что ты дал?
ну в таком случае пройду только из-за любопытства - какой же я мужчина? )))
[13] Amator_Mortem [17.08.2013, 23:21]
Cherchez_la_femme, я описание брал отсюда: http://www.terra-socionika.ru/types.shtml
ибо на сайте том не нашел всех описаний)
[14] KISS [17.08.2013, 23:45]
Прошла я этот тест.. буквально на последнем издыхании. То, что выдал сайт - еще более менее на меня похоже, но то, где ты брал описания -
Результат какой-то неточный. совпадений процентов 30 ((
[15] Elen_Hill [18.08.2013, 14:48]
тест 1 - дерево № 7
Цитата
7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути.

тест 2 - деревья 2,6,7
все про одно - я безжалостная эгоистичная тварь, что немного не вяжется с предыдущим результатом 14
Мне нравятся еще такие тесты, я выложу парочку, можно? rr-4
Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

Вот ответы на него:

Я писала ответы подробные и результаты меня удивили, надеюсь, вам понравится! (Есть еще 1 отменный, если этот понравился, его тоже выложу 906ca3980b8e53baf4c02b40b10848a8 )

Сообщение отредактировал Elen_Hill - Воскресенье, 18.08.2013, 15:32
[16] KISS [18.08.2013, 15:14]
Цитата (Elen_Hill)
все про одно - я безжалостная эгоистичная тварь, что немного не вяжется с предыдущим результатом

6 6 как категорично-то про себя любимую!

Цитата (Elen_Hill)
Мне нравятся еще такие тесты, я выложу парочку, можно?

конечно можно))
Я по-позже, на ночь глядя пройду)
[17] Мелина [18.08.2013, 15:21]
1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
наслаждаюсь его мощью, цветом, переливом волн.

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
иду осторожно, чтобы не споткнуться, смотрю под ноги, вдруг там змеи

3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
как бы не насрали

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
сильные, вольнолюбивые и прекрасные животные

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
посмотрю, если плохо видно. расковыряю дырку побольше. опять плохо, обойду стену и посмотрю еще раз

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
загляну в кувшин, вода ли там, попробуя сначала на язык, если нормально отопью немного и возьму с собой.

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
подойду, загляну в окно, нет опасности, постучу, попрошу помощи

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

буду идти медленно, осторожно, пристально смотря по сторонам, ища знакомые ориентиры или знаки
[18] Amator_Mortem [18.08.2013, 15:24]
1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения. (трудно дышать)

2. Твоё самочувствие в родной семье. (легкость, готовность к активным действиям)

3. Твоё отношение к женщинам. (кружится голова)

4. Твоё отношение к мужчинам. (громко слишком)

5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы. (обойду стороной - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет)

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра. (возьму с собой и буду экономить)

7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе. (пойду дальше) 6

8. Твоё отношение к смерти. (посмотрю под ноги, сделаю отметку, пойду прямо не сворачивая)
[19] Elen_Hill [18.08.2013, 20:52]
Ассоциативный тест "Куб в пустыне"
Чтобы пройти тест Вам понадобятся лист бумаги и ручка.

Описание:

Считается, что тест "Куб" - это изобретение восточных мудрецов, пришедшее к нам из древности… Они смогли подобрать и расшифровать образы, которые приоткрывают секреты нашей личности.

Тест "Куб в пустыне" можно отнести к проективным тестам, используемым в современной психологии. Эти тесты являются одним из методов психологической диагностики, позволяющих человеку раскрыть уникальность его внутреннего мира.

Данный тест покажет взаимосвязи между образами, которые будут возникать у Вас в воображении и Вашим внутренним миром.

Инструкция:

Представьте себя в ситуациях, которые будут Вам предложены, а потом опишите "увиденное", отвечая на вопросы теста. Чтобы было удобнее расшифровывать результаты, записывайте свои ответы на листе бумаги.

Задания:

Интерпретация:

Сообщение отредактировал Elen_Hill - Воскресенье, 18.08.2013, 20:53
[20] Amator_Mortem [18.08.2013, 21:31]
Цитата (Elen_Hill)
1. Пустыня — это жизнь, которая Вас окружает! И то, насколько комфортно Вам в этой пустыне, показывает, как Вы ощущаете себя в жизни.

Хорошо.
Цитата (Elen_Hill)
2. Куб — символизирует представление человека о самом себе.

Цитата (Elen_Hill)
2. Лестница — символизирует ближайшую социальную структуру человека (друзья, родственники).

Цитата (Elen_Hill)
3. Цветы — роль детей в жизни человека.

Цитата (Elen_Hill)
4. Лошадь или конь символизирует представление человека о нынешнем сексуальном партнёре, если о будущем, то какого он хочет.

Цитата (Elen_Hill)
5. Буря символизирует отношение человека к жизненным проблемам.

[21] Мелина [18.08.2013, 23:00]
1. Первый образ, который нужно представить - это пустыня.

Вам в этой пустыне жарко? Хорошо или холодно?

Днем жарко, пот льется ручьями и хочется пить, но стоит подуть ветру, как хочется закутаться в плащ и переждать бурю.

2. Далее, представьте в этой пустыне куб. Как он выглядит? Из чего он сделан? Где он расположен? В каком он состоянии? Какие определения вы можете дать кубу? Запишите эти определения на бумаге. Если куб кажется вам весёлым, так и пишите, не ограничивайте себя.

прозрачные стенкм соединены собой огненными стыками, их языки пламени длинные, но не обжигающие. а стенки на ощупь плотные и вязкие, как плавящееся стекло.

3. Теперь представьте лестницу. Из чего она? Какого размера? Сколько перекладин? Как расположена относительно куба?

лестница широкая, прямая. Она входит в куб в самой нижней его части, и зрительно кажется, что выходит с противоположной стороны и уходит ввысь. Но, стоит войти в плоскость куба, как лестница теряется в лабиринтах хитроумного устройства куба.

4. Представьте себе цветы. Сколько их? Что это за цветы? Как расположены относительно куба и лестницы?

они вьются вдоль стенок куба, сплетаясь с огненными полохами огня и распускаясь огромными алыми цветами.
5. Представьте лошадь (коня). Какой он? Цвет? Размер? Что он делает? Где расположен на картинке?

гнедой, длинноногий рысак, не свойственный пустыне породы, он нетерпеливо бьет копытом, ожидая меня.

6. И наконец, представьте бурю в этом пейзаже. Где она происходит по отношению к остальным предметам? Как она происходит? Что это за буря?
черная стена из песка, поднятого вверх бураном движется прямо на куб, но натыкаясь на преграду, буря обтекает куб, проносится ураганом мимо.
[22] Amator_Mortem [23.08.2013, 20:22]
Не стал создавать отдельную тему для одного теста.
Тест на скорость печати
[23] Amator_Mortem [05.09.2013, 21:47]
Кто заинтересуется, нашел ещё один интересный тест "Оценка почерка".

Итак, у человека, почерк которого исследуется:

- Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
- Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
- Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
- Довольно часто проявляются скупость, упрямство, придирчивость, подозрительность, нервозность
- Свойственны болезненность, депрессивное состояние, старость
- Свойственно упрямство, недоверчивость, своя позиция
- Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
- Рассудительность, но беспокойство, некоторая тревога
- Не стремится высказать свое мнение (за исключением профессий, где именно такой почерк и требуется), уважает и подчиняется авторитетам, свое мнение часто держит при себе
- Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
- Открытость (иногда чрезмерно), честность
- Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
- Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
- Тщеславность, поверхностность
- Психические отклонения
- Желание показать себя с лучшей стороны
- Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
- Эгоистичность
- Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
- Стремление изменить свое положение в обществе, повысить свой статус
- Стремление подчеркнуть свой статус, свои возможности, даже расширить их. Эти люди не могут мириться с обыденными
- Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
- Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.
- Желание выделиться, обратить на себя внимание, нарочитости поведения. Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью.

Из всего этого я понял только то, что честный.
Ну и да-да, с самооценкой и собственным имхо нелады
[24] Tatka [09.12.2013, 22:26]
Тест про дерево
Цитата KISS ()
1. Щедрый и моральный Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

Я знала, что я милейший человек на свете, между лопатками чешется и голова бо-бо. Видимо нимб и крылья 76
Второй тест.
Цитата Милочка ()
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

Я и не сомневалась, удовольствие превыше всего 6 Особенно, если копаешь матчасть для новой книги. А если эта книга - детектив про маньяка... Как уж тут на убийство не пойти 6 6 6
[25] Mikhailfralov [10.12.2013, 00:03]
Я выбрал 8 и 6. Выходит я очаровательный и энергичный способный убить ради удовольствия человек. Ну ни фига себе! Первый тест меня обрадовал, а по второму: сразу захотелось узнать кто его придумал - это будет моя первая жертва. С удовольствием замочу этого умника 37
[26] Tatka [10.12.2013, 19:42]
Цитата Mikhailfralov ()
сразу захотелось узнать кто его придумал - это будет моя первая жертва. С удовольствием замочу этого умника

у меня тоже закралась эта мысля 6 14
[27] Nix [10.12.2013, 20:01]
Цитата
6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Блин, я тряпка, по ходу.
[28] Tatka [10.12.2013, 20:10]
Цитата Nix ()
Блин, я тряпка, по ходу.

6 ты меня убила 6
по ходу ты Ангел, а не тряпка 14
[29] Nix [10.12.2013, 20:22]
Цитата Tatka ()
ты меня убила
по ходу ты Ангел, а не тряпка

Ага, Ангелом приятнее называться))) 7
Хотя те, кто меня знает дольше, тут бы поржали, прочитав эту характеристику) 6 Но, может, в глубине души я такая и есть, чу) 6
[30] Tatka [10.12.2013, 20:26]
Цитата Nix ()
Но, может, в глубине души я такая и есть, чу)

6

Страницы: 1 2 3 4

Полная версия сайта